Расставания

Если бы от вас ушел муж и завел девушку - стали бы вы с ним общаться, кгда он приходил бы к вам в гости?

Муж пришел к ребкнку, но стал ко мне приставать... сказал расслабься, и получи удовольствие))) у нас был секс..но вот он ушел гулять с ребенком - а я места себе не нахожу... он же ушел от меня... завел дувушку, в которую как он говорит влюблен.и сначала у него были к ней чувства, потом секс... но при этом мне не дает покоя... вы ы стали бы с ним общаться, если бы вас тянуло к нему сильно...как меня.или бы нет? Я уже не понимаю зачем все это.может его оградить от себя....Или все только начинается? Может у него это не любовь и он вернется потом? Или для мужчины это просто секс....
Asema Demesinova
будьте выше себя. была измена, будет другая. зачеркните всё и начните новую жизнь. может где-то рядом человек который будет любить и уважать...
Галина Швороб
Лучший ответ
Ох, как сложно! Умеют же мужики всё запутать!

Я бы стала общаться (тоже есть ребёнок, с мужем в разводе) , но вот насчёт близости.. . Не думаю. Раньше - может быть. А сейчас уже три года прошло - нет.

А вообще, поговорите с ним. Что у не го на уме вообще - попытайтесь понять. А там уже исходя из ситуации.
Это на столько индивидуальное, на столько личное, что либо посоветовать очень сложно.
Настюша, это называется привязанность, вы провели с ним много времени, было много хорошего, но расстались, но все равно какая-то привязаноость осталась. и у него тоже. со временем это пройдет, не вини себя. все расставшиеся через это проходят.
Игорь Катков
Не-е-ет! "Умерла, так умерла".Еще не хватало-чужими объедками кормиться! Даже если бы пел о своей любви соловьем. Закончи свои отношения с подругой, а потом будем разговаривать. Если будем... И для начала разговаривать.. Завела бы кого-нибудь, да так чтоб узнал,, Их это сильнее заводит, чем такая покорность!
Он Самец у вас! Для него это значит просто секс.
Но ИМХО, общаться после такого с ним-это МАЗОХИЗМ
Секс по старой привычке. А может он запутался и сам не знает кто ему дороже. Лучше всего поставить его перед выбором: или я или она, позволять гулять на два фронта нельзя, тем самым вы унижаете своё достоинство.
если не претит, то вперед! просто для здоровья хотя б!
ой, у меня таже ситуация... незнаю сама что делать? думаю буду умней... бороться, такие мужики на дороге не валяються, если я родила от него сына и сплю с ним до сих пор. ..мой почему то сказал много такого, что раньше не говорил, короче он изменился чтоли? но верить слепо теперь не буду!