Расставания

От меня ушел муж.Сказал что вюбился в другую.Но так же он ушел ко мне, сказав тоже самое предидущей девушке.

Мы прожии 6 ет - прошли невзгоды, он взетел покарьерной лестнице, я родиа ребенка. Все было, но я его любила, или люблю...иначе не могу объяснить то, что я сейчас на него не злюсь, после всего того что пережила... Говорю - любовь это великое чувтсво - еси ты его испытываешь (а он мне сказа что в нее вюбился сильнее чем в меня), то я рада за тебя... При всем при этом он мне пишет нежные смски, называет ласковыми словами, при встрече целует, говорит что соскучися, бывает у нас бизость... я уже незнаю как себя вести, наверное я недостойно женщине себя веду. Как бы вы, девушки, поступили на моем месте? Дя меня семья - это что-то больше, чем просто любовь... не могу вырвать мужа из серца... ии это конец? может он просто нас обеих дурачит....я не пойму...
У меня похожая история.. . Те же 6 лет, ребенок, он полюбил другую, но.... все оборвал и ушел к ней.. . Читаю твою историю и понимаю, лучше так как у меня. У меня нет соблазна, потомучто он не дает мне повода на "А вдруг... " Прошло 9 месяцев и я снова влюбилась, не могу сказать, что удачно, но все же. Рви отношения и постарайся выбросить его из своего сердца, на нем свет клином не сошелся. Продолжая эти бессмысленные отношения ты просто теряешь время, пройдет пол года и тыы, оборачиваясь назад, будешь смеяться сама над собой за свои переживания по человеку, который несмотря ни начто смог так подло тебя предать.. .

Он просто предатель. А кто предал один раз, тот предаст и второй.. . Всего тебе самого наилучшего!!!
Наталья *******
Лучший ответ
и третья у него будет, и четвертая... горбатого могила исправит. На вашем месте вообще о нем вспоминать не надо, не то, что давать.
Arman Asatryan
да нет, а вот ебёт вас поочериди !!!факт !!!
Логично. Увела сама - увели у тебя
Есть такое понятие - синдром Колобка. .
Так и будет уходить пока не докатиться либо до лисы. либо - до одинокой старости.
Дружочек. время не теряйте и иллюзий не стройте - он к Вам ходил и ходить будет. потому что ему так удобно. А Вы просто теряете время и наживаете неуверенность в себе.
Я своему сказала при прощании: и запомни - меня для тебя больше нет... Уходя - уходи!
Дарья Вилисова
паразит он, милая - ваш бывший!
ему приятно убеждаться в своей неотразимости.
Что сказать, раз Ваши чуства живы и Вы желаете его вернуть - так возвращайте!
Диас Рыспаев
А что ты хотела ...Похоже другого стереотипаазвития отношений он не знает ...Так было ...так есть ...и ...так будет ...
ну он человек такой. не повезет и этой его "новой любви". прекрати все. ограничь его в действиях по отношению к тебе. откажи ему. пусть идет к той. а у тебя есть ребенок, ты не одна.
если вы будете позволять ему вам "навещать" то это никогда не кончится, у меня была подобная ситуация. А когда я обрубила все концы, побыв без меня он понял что ему нужна я а никто то другой. есть риск что о не придет, но по мне так лучше никак чем кое как. А вообще горбатого могила исправит.
Вика Юркевич
Евгений Сонин
Сочувствую тебе. . в следующий раз думай прежде чем выходить за такого. . А его лучше забудь.
Bakhriddin Idirisov
Женщины любят стоять в очереди, им там интересно.))))
Olga Rumyantseva
Не стоит даже и думать о таком мужчине, не то что отвечать на его смс и т. д. Так же он уйдёт и от этой, и от последующей. Такие не меняются, он просто "пудрит мозги", лучше заняться поисками действительно стоящего человека)