Можно ли действительно вернуть мужа и любовь? У меня ушёл муж уже второй раз. Теперь у него другая женщина. Можно ли действительно его вернуть или это все обман?
Я уже попадалась на лживых магов платила деньги но отношения не улучшились.
Был ли у кого нибудь положительный результат?
Я слышала про привороты и начитки но в действительности есть ли что-то что может помочь
Расставания
Ушёл муж во второй раз сказал не любит. Можно ли что-то сделать чтобы вернуть
На кой тебе мужик который тебя не любит?
Пусть идет, насильно мил не будешь. Переболеете, успокоитесь. Устраивайте свою жизнь. А привороты это все плохо, и может вам вред принести, или детям, если они есть — за все нужно платить.
Надо повышать свою самооценку и не пускать его в свою жизнь.
По закону, сначала должен 2 недели отработать!
забей на эту мразь. займись собой. скоро весна- время надежд и больших событий.
Зачем Вам такой мужчина ???
Если вы пишите серьезно, то это ужас. Совсем себя не цените? Вместо того, чтоб шарлатанам деньги отдавать и бегать за мужиком который вас не любит, потратьте время и деньги на себя любимую и будет вам счастье и любовь встретите.
Настоящая магия в вас. Потому как вам ни один приворот не поможет, если вы не умеете выстраивать отношения самостоятельно.
А вам действительно хочется его вернуть? до такой степени любите? Или просто не хотите делить с другой? Если вы решили его вернуть, надо для себя быть готовой, что вы не будете его попрекать за то что он ушел. Потому как, он снова начнет подумывать это сделать. Раз уж прощать, так прощать и забывать сразу. Найдите в интернете Данила Деличева, он психолог, помогает восстановить отношения. Я одна из тех, кому помог его курс по возвращению мужа. И это не магия, не привороты - это работает по принципам психологии, и никому вреда не приносит. Данил дает методы, и что нужно делать пошагово... Не пожалеете, многое узнаете о мужчинах и чего они хотят. Удачи вам, главное наберитесь терпения и не сварачивайте с намеченного пути.
Депрессию лечите антидепрессантами, поймете, что есть другие не хуже него.