Расставания

Что делать, если ушел муж? Как его вернуть? Или не стоит? У нас есть ребенок.. измен не было.

Roman Ignahev
вряд ли ребенок сохранит ctm./ Решение было принято, а дважды в реку не войдешь. Всплывут старые обиды и к ним прибавятся новые.. Попробовать можете, но лучше бы, если бы инициатором этого проекта был ваш муж
Zhanat Tatenkulova
Лучший ответ
Если он Вам нужен, то возвращайте. Если без него спокойно и комфортно, то не нужно
Артём Прохоров
Это ещё не известно кому повезло, да и в разрыве всегда виноваты двое....
ушёл и ушёл, пусть катится
Оксанка *****
вы извините. но только из такой сухой информации по факту ухода никто вам ничего толкового не напишет, а советовать тут вообще глупо, у вас есть ребёнок, если вы беспокоитесь, что ребёнку нужен родной отец и вы готовы ради этого терпеть человека, которого не любите, или? то не стоит.. не надо ничего ради ребёнка такого делать якобы из блага для него, это благо оборачивается в итоге только минусом, нет ничего хуже для детей жить в семье, где родители не заботятся друг о друге. насчёт возвращать? смотрите сами, а что послужило для ухода? мужчина уходит сам очень редко и только когда есть другая.. если ушёл, то вы смотрите как луше для вас, будет вам хорошо, будет и ребёнку тоже хорошо.
Вот и слава Богу. Теперь ты можешь делать всё, что хочешь.
Ну ушёл же явно не просто так. Наверняка есть какие то причины. Надо в них разбираться и решать проблему
вернуть или не стоит - это решать нужно только Вам. А вот как вернуть - по 2-м строчкам мы точно не угадаем. Написали бы подробно
Антон Самарин