Расставания

что делать если ушел муж и оставил одну с ребенком?

Ну вариантов не много.. .
Можете бесконечно страдать от этой безвременной утраты. Наложить на себя печать вселенской скорби и отравлять жизнь всем окружающим, включая ребенка. Внушая ему ненависть к отцу и жалость к себе.

А можете жить дальше, осознавая, что кончился очередной этап вашей жизни и начался новый. Каким он будет - зависит только от вас. Каким захотите - таким и будет.
Расул Эриков
Лучший ответ
Проаналазировать ситуацию и попытаться вернуть отношения.
То же, что и другие в такой ситуации: жить дальше
Самое главное понять есть люди которым еще хуже. Не унывай.
Take D.l.4
вам повезло
Нина Сайдулина
наслаждаться свободной жизнью вместе с ребёнком и понять, наконец, что всё что ни делается к лучшему!
Лишний доход через судебное решение Вам не помешает.
Срочно на алименты...
Alik Volk Of
то же самое что делаю я после того как ушла жена
детей воспитывать!
Посвятить себя ребенку. Найдешь себе другого мужа, не беда.
Да ни че страшного это у вас в порядке вещей. Подаешь на алименты раздел имущества И ОН ТВОЙ РАБ НА ОСТАВШИЕСЯ 25 ЛЕТ. А сама дитя не винное выходишь снова замуж. А жоподелашь а кому счас легко. И снова рожаешь ребенка он тоже уходит и на него на алиметы и раздел имущества. И так далее до матери героини не далеко.
нефиг было дапикать для Вас скандал это бла бла а для него стрес
оглядеться...
жить! что есть лучше?
**
*****!***** *
может его заменить! я могу