Расставания

Что делать если ушла жена и забрала с собой ребёнка

Не с первого же раза!
Надо было до этого не доводить.
Теперь только просить, чтобы вернулась, из-за ребенка.
Говорите, что изменитесь и все наладится, что ребенку нужен отец. Будте настойчивым.
Виталя Захаревич
Лучший ответ
значит ты хорош.... в тебе причина!
Наталья Юнман
Мириться. А вообще-то, "раньше надо было думать" - так говорит моя младшая дочь.
Yes!!!!
Эл
Элен
От хорошего мужа, да еще и с ребенком ушла???? Что же такого нужно было натворить? Ищите причину, исправляйтесь, миритесь....
классно... можно девок приводить... глупая жена... вот если бы оставила... то девок не приведёшь...
Sergej Rudkowsky
1. Ты виноват - исправляйся и проси прощения
2. Ты не виноват - дай погулять, чтобы отучить воспитывать мужика уходами
3. Оба хороши - ищите консенсус.
Nilufar Djalalova
Что война они его сьедят? ушла если ты не урод а она просто кризис среднего возроста то вернёться или будет через ребёнка действовать а если пиздил изменял общим урод то некто невернёться к токому она ушла к другому ебёться а ты ждёш?
Vladi... >
что ж ты раньше не думал об этом, когда.... не знаю что у вас там произошло, ведь не просто так она сбежала от тебя?)
E*
Eljas* *ashimov
Просить прощения!!!! и больше так не делать:)
1. Попробовать вернуть.
2. Найти другую.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Вот и думай прийдет не прийдет
Ашот Мелконян
Забей на всё - это самое лучшее из всего. Найди другую. Ребенок вырастет, сам все поймет. Чё париться то? А наши законы все написаны под баб, так что не заморачивайся!
Sapar Shamuratov
понять причину. только тогда можно ее исправить
догнать и вернуть
да беги бегом пока она не поняла что и без тебя не полохо)
ну эт ЖЕНА, не девушка, жену можно вернуть
Радоваться! только не забывать помогать им финансово и не забывать о ребенке !!
варианта 2 либо мирится с женой либо бежать в суд и подавать иск на определение места жительства ребенка! смотря какие у вас приоритеты