Расставания

что делать если ушла жена?

я ей уделял мало времени и внимания (был весь в работе) и не ценил и только сейчас понял что люблю её больше жизни. на звонки не отвечает на письма(в одноклассниках) тоже посоветуйте как её вернуть
Darth Vader
Возьми себя в руки!
Значит, задача вернуть ее.
Давай ответ на пару вопросов, любит ли она тебя еще? Если нет, нужно разжечь в ней пламя опять, но сложно когда костер водой залит. Тут сам думай, что любит что нет и планируй и планируй встречи с ней. Все до мелочей.
Если любит.
У нее есть подруги, валяйся у них в ногах, чтобы они сообщили тебе где она. И не унывай, продолжай звонить и писать.
Подготовь встречу, попроси ее прийти. Сделай ей ненавязчивый подарочек. Короче, начинай брать крепость заново. Но при ее любви к тебе, взять будет проще.
И в конце концов, попроси кого-нибудь из друзей чтобы ей писали... .
Были же у вас радостные минуты. Описывай ей их гордясь ими, типа хочешь еще это. Скажи что запутался, проси тебе помочь найти истинный путь.
Нужно ехать к ней!
Светлана Давиденко
Лучший ответ
водки попей для успокоения, а потом обдумай всё,как вернуть (вспомни только приятное) и вперёд. Универсального нет совета, только общие.
поезжайте к ней с букетом и открытым сердцем, если все еще любит вас то примет обратно
Оксана Токарь
Скорее всего она нашла *запасной аэродром*
Олег Пичугин
введи в поиске "оригинальные признания в любви", выбери картинки.
много чего интересного найдешь. удачи!
Мы, женщины, разные все. И к каждой нужен свой подход. Тем более-жена. Только ты можешь знать все ее слабые места. Это же не подросток, который может повестись на всякую хрень... в принципе, если ты со всем не знаешь свою жену, обратись за помощью к ее подруге или на крайний случай к ее семье....
Не ищи крайнего, это раз, не доставай жену, пусть поймёт зачем ушла. А ты, не вздумай ломиться во все тяжкие, и как по себе скажу, брейся каждый день, не пытайся потерять лицо. А жена, я думаю, что попустится, соскучится и вернется==ведь нато она и жена=,ведь сам написал, что жена, а не бывшая жена, не смотря, что она на таком растоянии как 900 км. Добивайся её снова, и не стоит валятся перед кем-то==!Будь мужчиной. Жены, это ценят в любых ситуациях. Удачи.
Значит не хочет быть с вами разве не ясно! подождите время пройдет вернется!
с утречка на балкон и а-ля Кипелов-"Я СВОБОДЕН!!!! "
возвращай! нет ничего невозможного!!!