5 лет живем в месте, 2 ребенка, месяц назад приехал из Москвы ее племянник, 7-8 класс. игрались вдвоем, типо дрались, он меня схватил за ноги и поднял, я его в процесе назвал проститутка, по дружеский не оскорбляя, друзья, далее он пожаловался может в шутку может нет теще, что я его назвал проституткой. далее ссоры с женой, сейчас 3 дня она у мамы не отвечает на звонки и т п
я тоже человек с характером
что делать
спасибо за совет
Расставания
ушла жена. что делать
Ох. Мальчика не вините и не трогайте. Подростки эмоционально не устойчивы и не опытны ( что и кому можно сказать не знают), все у них через мерно и непропорционально. Жене нужен был повод или это была последняя капля - кто знает.... иногда жёнам действительно нужно уходить к маме ( отдохнуть). Вся эта суета, постоянно быть в роли жены ( наверняка - это значит всегда главная по камбузу), в роли матери ( т. е. главная и ответственная за всё в том числе и за осадки в Канаде) Иногда, так хочется стать опять маленькой и беззаботной ( просыпаешься, а платье уже отпарено и весит на вешалке, завтрак на столе, 15 копеек на тумбочке сами появились....) дайте жене отдохнуть. Не возвращайте её, а наоборот- принесите с магазина продукты к теще. ну, как будто вы еще не женаты и она там живет. Не просите прощения за пацана ( это ваши- мужские дела, если есть у него вопросы можно поговорить с его отцом). С ТЕЩЕЙ надо дружить! Я бы вообще посоветовала бы вам все переговоры вести через тещу и с ее благословения. Подружитесь с ней, посоветуйтесь как лучше порадовать жену. на самом деле теще много не надо- просто, что бы с ней советовались и почитали, а это, на самом деле ничтожно мало по сравнению с тем какой груз в отношениях вы снимите. -Все это нужно читать держа в голове "Мир театр и все мы в нем актеры"- сразу станет легче. Мне моя бабушка дала совет и он всегда работает:" какие бы отношения не сложились бы у тебя со свекровью, как бы она тебя или ты ее не ругала бы, возьми за правило, идешь в магазин- купи специально для неё конфетку, едешь на базар - привези именно ей, индивидуальный гостинец." - РАБОТАЕТ. Всегда рада моему подарку как ребенок. а больше нам друг от друга и не надо, ей- уважение мне тишина. Весь ключ в хороших отношениях с тещей. Если теща будет на вашей стороне, разве она позволит дочери издеваться над вами?? Удачи.
,,,,☺☺
Радоваться!
Ну для начала нужно наладить с ней контакт. Поєтому думаю нужно сыграть роль что Вы покаялись и просите прошения и у нее и у сопляка. Когда она уже будет дома, спокойно, без эмоций, ведь Вы ж уже признали вину, просто хотите все проанализировать, разкладываете все пополочкам, всю ситуацию, давая ей понять, что не стоит СВОЮ семейную жизнь подстраивать или ломать из за каких то левых людей. Даже если они и родственники и привести ей как пример, а будет ли в будущем защищать ее засранец племянник от нападков уже его жены? Натолкните ее на мысль, что ВАША семья это самое святое.
Верни жену будь мужиком! скажи что не можешь без нее как тебе тяжело скажи что был глупцом и больше так не будешь
возьми сауну и шлюх) оттопырься
Азiмбек Мергенбек-Улы!
хороший совет
Забей на неё!
Отдохни!
Такой хуйни давно не читал
Делать вам нехуй
климакс
Ребёнка от неё забирай по закону и судись с ней.
Азiмбек Мергенбек-Улы!
рано еще судится
Перебесится, вернётся.
Азiмбек Мергенбек-Улы!
я тоже так думаю
если бы я ушла никто бы меня не искал)))))))
Людмила Казанцева
)))))
Азiмбек Мергенбек-Улы!
значит никому не нужна
смотри порнуху и дрочи
шлюхишлюхишлюхи))))))))))))
лекарство от всех болезней)
Радуйся!
Азiмбек Мергенбек-Улы!
радуюсь
Азiмбек Мергенбек-Улы!
радуюсь
попробуй объяснить что ты не всерьез это сказал а так побесится и вернётся, из-за такой глупости расставаться
ты пацана 12-13 лет обозвал проституткой? - странно
ты мужик, отец двоих детей, игрался с пацаном 12-13? - очень странно
Я в своё время сказал своей бывшей чухондре честно и без притворства, что я ненавижу её родственников и объяснил почему!!! Я не собираюсь всем её родственникам угождать идут они все на х*й... Что и тебе советую пошли их всех на х*й!!!
Азiмбек Мергенбек-Улы!
дело в том я бы и рад их всех послать но они хоть и по малу спонсирують на то на длругое вот она и бесится
да кому она нужна с двумя детьми... не суетись
возьми литр водки. закусить красиво) и отдохни)
Азiмбек Мергенбек-Улы!
я так тоже думал мы одной крови по ходу
Азiмбек Мергенбек-Улы!
прям вдохновил
такое чувство, будто бы вашей жене повод нужен был, чтобы свинтить на время..
Азiмбек Мергенбек-Улы!
все дело в маме, она лидер, и по ходу мне ее перебороть не удалось