Расставания

Ушла жена.Что делать? не могу выкинуть ее из головы.Она уже живет с другим.

привязать нитку белого цвета к дверной ручке, держать ее на расстоянии 1 метра, представить, что это ваша связь. пережечь нить в середине, дай догореть, представив. что это ваша связь сгорает, нет ее . Перед сном, закрыв глаза, увидеть белые провода, идущие от тебя к ней. мысленно порви их. Когда моешься в душе, смывай с себя ее присоски, она вампирит, мыслями тебя держит, не отпускает, тянет твою энергию.
Хаким Назаров
Лучший ответ
Она всегда будет блядью, зачем тебе болезни.
Надо было раньше мозги включать.
Радоваться свободе в конце концов неизвестно кому повезло больше.
не надо было отпускать....
не можешь выкинуть из головы или ЛЮБИШЬ? ответь себе на этот вопрос... исходя из ответа и должен быть совет...
А сколько дней с друзьями отмечали её уход?
Vi
Viktoria
Осталось на самом деле только выкинуть из головы. . Даже если вернется назад.. . уже не будет жизни нормальной. . Ложась спать вместе всегда будешь думать что она также с ним. . с другим.. . У каждого из нас есть чувство собственного достоинства.. . Не будь тряпкой. . Потом еще и припоминать начнешь ей. . А это в итоге до добра не доведет..
Давно? Для начала можно тупо расслабиться и ничего не делать. Посидеть в одиночестве. А потом можно и проявлять какую либо активность, не важно что. Главное чтоб было интересно. Главное принять тот факт, что она уже ушла и более не вернется. Не стоит держать дверь открытой. Любить того кто вас не любит, это как тянуть за канат привязанный к огромному столбу. Как не пытайтесь, ничего не изменится. А зачем тратить силы на то, что не изменить.
Alisan Raxmatov
нет. время не лечит оно усугубляет. астались чуства - борись. нет - живи дальше.
время лечит.. выбрось все вещи которые тебе напоминают о ней и будет чуток легче.
Возьми отпуск, поедь с друзяками в лес куда-нибудь развеяться. выключить ителефон чтоб никто не тревожил.. .
всё будет гуууд
pozvoni mne na skajp...fedorov.vjceslav