Расставания

ушла жена, что делать? радоваться или расстроиться...

Это смотря, на какой срок.... на время.... иль навсегда. В любом случае, была бы шея - хомут найдется....
Светлана Стативко
Лучший ответ
прими мои поздравления.. . )
Elena Voronchikhina
Сначала отпей свое. Потом завяжи пить надолго. И работа, работа, работа. Дальше жизнь всё расставит на свои места. Только не опускай руки. В жизни ещё до фига прекрасного, которого ты не видел.
двигаться вперёд! ;) по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 и учитывать ошибки прошлого
двигаться вперёд!
Это тебе самому решать Спросишь себя через неделю .
Azamat Uulu Kutman
Да порадуйся первое время, пока носки чистые есть))))))))))))
Рома Антонов
Виталий Павлюкевич носки жена не постирала ни разу, сам справлялся с ними. значит могу радоваться не только первое время?! )))
Вадим Рябченко чё за тупизм колхозный? НОСКИ СТИРАЕТ МАШИНКА! СТИРАЛЬНАЯ!!
что имеем то не ценим, потерявши плачем
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Думаю это применимо и к жене
Виталий Павлюкевич молодец! правильная философия! ))))
Доверь тесь течению жизни, не цепляйтесь за отжившие взаи моотношения только из страха одиночества.
Павел Овечкин
радоваться. расстроиться всегда успеешь. лучше из всего делать повод для радости:)))
если не любил радуйся если любил верни
Ирина Горячих
Хм, если была любовь то расстраиваться, и вообще, что это значит" радоваться или расстроиться"? как это можно так котролировать свои чувства,. . Ты зареветь на чьем нидь Дне Рожденье сможешь?)))) ) вряд ли)
Юра Антонов
esli ti sprashivaesh u nas,cto delati????znacit ona tebe ne tak i doroga...raduisea seicas-potom mojet biti kogda proidet vremea ti poimesh, kogo ti potereal..no budet pozdno
напиться
Натали Натали
Виталий Павлюкевич не пью вообще! даже без алкогольное
минимум не расстаиваться, смотря что за ситуация, но кака показывает практика-радоваться!!
Развейся, а потом адекватно оцени ее уход.. . Это решать толоко тебе, не стоит пологаться на чужое мнение...
Да не парься. Займись делом: стирка, уборка, посуда, жратва...
Юлия Котлубовская Что значит не парься? Любовь, что стакан воды - выпил, а хорошо? Своим детям тоже желаете , чтоб они относились к любви как с стакану воды?