Расставания

От меня сегодня ушла жена, что делать?

Доброго времени суток всем случилось вот такая история: мы поженились 2 недели назад до этого встречались 5 лет сейчас ждем ребенка (на 4 месяце). Вчера я созвонился с друзьями и решили попить пива. В итоге я пришел в 2 часа ночи, а она швырнула в меня кольцо и отказывается разговаривать со мной оделась и уехала к маме своей. Сказала что друзья для меня важней и послала меня к чертовой бабушке. Хотя вчера я ее предупредил об этом что я задержусь с ребятами! Вот такие дела не знаю что делать
Сегодня она еще раз приедет ближе к вечеру чтоб собрать вещи и на этом все похоже.
Она из-за беременности такая) Бегом за цветами, конфетами и фруктами) проси прощения и ближайшее время никаких посиделок до 2-ух ночи) Главное извиняйся и говори что был не прав и больше так не будешь =)
Все наладится =)
Иринка Капляр
Лучший ответ
Она беременная и у неё играют гормоны а вы пиво с друзьями пьёте ((( Вы виноваты причем очень сильно . Это нормальная реакция воспитанной женщины на разврат . Вы её вернете . но про пьянки и друзей забудьте . ваш выбор это жена и семья, а не пьянки !!!Я на её стороне .
Есть временной предел для встречи с друзьями. И два часа ночи это перебор.
И вообще, только расписались, а тебе уже пивка надо с друзьями. Жену беречь надо, чтоб не нервничала, а ты олух, а не муж. Едь к ней с прощением, и веди себя уже терпимее и по реже с гульками. Теперь ты муж и отец.
Сегодня ушла, а завтра вернется. Не волнуйся. Это еще не показатель.
а когда вы встречались эти 5 лет, то ходили с друзьями? и как она тогда реагировала? может, она думала, что после свадьбы вы не будете так поздно приходить? вы вообще до свадьбы разговаривали КАКИМИ будут ваши отношения в браке? у кого какие обязанности, досуг ( совместный или раздельный) , как часто и т. д. и т. п. Меня просто удивляют вот такие люди. Зачем вообще было жениться? Между вами вообще диалог есть? Договариваться умеете ( вы и она) , идти на компромиссы? или просто встречались долго и решили пожениться? это ГЛУПО! семья- это работа ежедневная, умение договариваться, умение идти на компромисс и вообще это сложно и не для всех. строить отношения нужно учиться!
Манюня М
у нее вообще сейчас обостренная восприятие действительности, ей необходима твоя поддержка а ты бросаешь ее меняя на пиво и каких-то "друзей"!!! падай в ноги и проси прощения и забей на друзей, жена твой лучший друг!!!
Ну.. . Как бы Вы поймите: она БЕРЕМЕННА)) ) И такие необъяснимые всплески с беременными вполне бывают. Потом будет смеяться над собой и попросит прощения у Вас. не обращайте Вы внимания, ну потерпите еще 5 месяцев и всё)) Езжайте к ней с цветами, скажите, что никуда её не отпустите и чтобы выкинула подобный хлам из головы. Главное: держите себя в руках при разговоре и во всем соглашайтесь. Да! И придется немного забросить друзей на время)
пипец, она истеричка. ну может изза ребенка нервная такая стала
у нее нервы сдают из-за беременности. ты ни в чем не виноват, но уступи ей и попробуй уладить все.
а вот если бы беременная не была и вот так истерила. не знаю как такую терпеть можно было бы) ) надеюсь, это временно.
Aslan Sarı
Знаешь похоже ты отрывался с друзьями и совсем забыл что женат что тебя ждут. Беременные на такие вещи обычно бурно реагируют. Есть связь между семьей особенно когда малыш еще в животе. А алкоголь притупляет эту связь к сожалению. А то что тебе советуют 5 месяцев потерпеть? Тебе решать такие проблемы пока малышу года 4 не будет.
есть жена, забудь друзей, нет то она тебя забудет, это уже не впервой, похоже вам с ней скучно, и вы друг другу не подходите, а по идее нужно все свободное время уделять жене.
радуйся
Said Madaev
Полное Молчание! Или самка сломается и вернется, или побудьте в одиночестве, затем на поиски новой пассии. Никакого алкоголя. Попоститесь. Клин клином не вышибается в вашем случае. А ушла она, из=за того, что она ощутила короткость своего самочьего времени, ей нужен более Обеспеченный человек. То, кто будет оплачивать ее самочью борьбу за Вечную Молодость. Найдете Новую и уверяю вас, на собственном опыте, Более Яркую и Интересную! Не даром говорят уже века: Все, что ни делается, Все к Лучшему!
Римма Косова
Я думаю, что это еще гармоны стараются. Если вы ее любите, просите прощения у нее, как только можете. Здесь вы оба правы вполовину. Если она вас отпустила, то какие претензии, тем более она знала где вы и с кем. попробуйте ей объяснить, что вам тоже нужно бывать с мужиками, говорить на мужские темы, но это не означает, что вы ее не любите. что вы будете помогать ей всегда, когда ей это потребуется, особенно после рождения. ну или что-то в этом роде. и просить прощения вам нужно именно сегодня.
забыть друзей, купить цветы, просить прощенья у жены
Все советы хороши- выбирай для души.
Я не удивляюсь, я уже давно поняла, что у мужчин друзья и пиво на первом месте будут всегда. Для мужчин написано много книг о том, как на первом свидании затащить в постель, правила пикаперства и прочее, но ни в одной из этих книг не написано, как быть настоящим мужчиной, мужем, отцом. 5 лет вы встречались, потом поженились, для вас все осталось по прежнему, а для нее все изменилось. Обидно ((
И не любите вы ее все это привычка и желание иметь кухарку, уборщицу, инкубатор, и что б в постели было не холодно.. . Вы любите только себя.
Альфа самец это не тот кто шляется до 2-х часов ночи с друзьями, и считает себя крутым, когда его жена ждет ребенка.
А бухать завязывайте, с алкашом ни одна жить не будет, и ребенок не удержит.

"Муж утром перед зеркалом: - Я чмо! - Я просто чмо! - Я настоящее чмо!!!! Жена из кухни: - Дорогой! я же говорила: не «чмо» , а «мачо» ! " (с)
две недели как поженились и сразу от беременной жены к друзьям, хороший же вы муж. Да я понимаю, что друзья это важно, но и 4 месяц беременности у девушки это не цветочки. Это внимание, понимание, хорошее отношение, отдых, потому что это очень тяжелый период для девушки, а тут надо нервничать, переживать. И тут заявляется муж от которого разит перегаром да еще и в 2 часа ночи, а потом еще чего то требует. Сейчас вопрос состоит в том, хотите ли вы стать отцом этого ребенка, если для вас это важно, то плюньте на все и всех кто вокруг и просите прощения у жены.
~~
~~~Aika ~~~
Вы не переживайте, это пройдет. Помиритесь.
Из - за беременности женщины часто меняются, но это временно

http://www.youtube.com/watch?v=Cwrd-wbjys8

сейчас не стоит мотать ей нервы, подумай о ребенке, всё передается ему. Лучший вариант - доказать, что тебе важней она и ребенок, а не друзья ( если конечно так и есть ) Жить то тебе в семье, а не с друзьями.
Беременна, это временно! Нервы сдают, лучше извинись, и во всем с ней соглашайся. Не беспокойся, 5 месяцев осталось!
Дело в том что она не терпит алкоголь и не пьет вообще из-за этого мы с ней постоянно кусались. меня тоже можно понять я
выпиваю редко и не когда не нажираюсь в стельку