Расставания

От меня ушла девушка. Что делать? Не могу без неё жить

Мы встречались полгода, я её очень люблю, и она говорила, что любит меня. . Я ей не изменял, делал всё для неё, чтобы ей было хорошо. Но она ушла к другому парню и сказала, что ей ни с кем не было так хорошо, как с ним и полюбила его.. .
Я не представляю жизнь без неё. Она моя первая настоящая любовь. Я никого так не любил и не смогу полюбить, как её. Стоит ли совершать самоубийство? Я просто не смогу без неё быть счастлив никогда. Какая же ужасная эта жизнь
Во-первых, никогда не говори никогда!
во-вторых, если ты из-за нее умреш ей будит пох, а вот твои родители и близкие наверняка будут до когца дней винить себя или еще хуже если сами решать на себя руки наложить.
в-третьих, все мы через это проходили. Я знаю, что пишу - у самой такие мысли были. Пока не встретила своего ныняшнего мужа - любимого и не повторимого!
Тот кто нас любит - не заставит нас страдать!
Так что, жди, просто жди. время лечит любые раны.
Раз ты ее любишь, то ты хочешь что бы она былы счастлива. А счастлива она без тебя. Так раз ты ее действительно любишь - дай ей быть счастливой!
А если ты игоист самовлюбленные, то ты продолжишь думать так как думаешь сейчас - все для тебя должно быть, да как она могла тебя бросить и тп.
Однажды и я так бросила парня - он людил меня до безумия, но не удерживал так как чувствовал, что я его не люблию и сказал мне: я тебя безумно люблю и буду любить, я хочу что бы ты была счастлива, пусть даже с другим, но буди счастлива и я буду счастлив за тебя. ! у него то же были суицидальные мысли, он избегал встречи со мной, ему было трудно. Но он сдержал свое слово. А от его друзей я знала как ему тяжело и кроме жалости у меня не было ни каких чувств.
Не надо пускаться во все тяжкие, займись плотнее работой, учебой, или спортом, делами по дому в конце концов, что бы время детело быстрее. в определенный момент ты подумаешь: какой я был дурак, так страдал из-за нее....
Ирина Нестерова
Лучший ответ
Все проходит.... и это тоже
Ты че обалдел.... Нашел из за чего париться... Пройдет пару лет и ты будешь вспоминать это с улыбкой.... Будь мужчиной, а они так с ума не сходят, ведут себя сдержанно...
Денис Позынич
Если ушла значит не Любила!

Успокойся и возьми себя в руки...
ты чего???? а теперь перестань, выброси дурацкие мысли, докажи прежде всего себе а потом ей, что без нее хорошо!!
Парень, тебе заняться нечем? Займись работой, хобби своим, или еще чем, в общем чем-то полезным
Irina Banduko
Соберись, тряпка! Хватит ныть! Найди другую себе, заживи с ней счастливо, стань мужиком, пусть потом посмотрит на тебя и оближется!
Erasyl Taniruly
У моего парня тоже была такая ситуация! Первая любовь, и она ушла к другому! Тоже страдал, но меня нашёл и живёт дальше! клин клином вышибают, поищи девушку нормальную!
Только не самоубийство! ! Меня бросил парень, тоже было паршиво. Этот козел стал встречаться с девушкой, которая в это время из-за него бросила моего (тогда- будущего) мужа.
Мы с ним на фоне этого пообщались пару часов, а потом поехали на теплоходе кататься. Мой бывший со своей разбежались через полгода. Мы с мужет женаты 5 лет, растим сына, уже достраиваем дом, пышно отметили нашу годовщину. Все будет хорошо и у тебя.
Никакого самоубийства. Просто расслабься, постарайся ее забыть, найди себе новую девушку. А про эту овцу забудь. Вот тебе мой совет