Расставания

Скажите от меня хочет уйти девушка что делать????

Ольга Будаева
не надо удерживать силой, это её выбор, пусть уходит. Для тебя есть море вариантов и получше.
Vika Vaskovskaya
Лучший ответ
Дать пинка для рывка))) ) Не держи пусть идёт, а найди лучше достойную девчёнку, чтобы она любила и уважала тебя)
Веди себя по мужски . Спроси у нее сам почему.
Елена Бендер
Стоит заняться небольшим самоанализом и решить для себя - готовы ли Вы идти на какие-то компромиссы, нивелируя то, что ей не нравится. И насколько Вас хватит. Если это выше Ваших сил - толку ее возвращать нет...
Если действительно хочет уйти, то уйдёт. И ничего уже ты не сделаешь.
ничего! просто отпустить и благословить. если любит- вернётся, а если нет- всё равно не удержите!
Ольга Будаева В том то и дело что любит!!Но она не может со мной!!Я ей ненрвы треплю и многое другое!!Я просто сложный человек!!!А вообще она уже осталась!!
Если она тебе действительно нужна - удержи, а если нет - отпусти!
Вадим Бабеша
Не удерживай, нормальная вернется!
Р_ К
пусть идет. все, что твое - к тебе вернется. а не вернется - твоим и не было!!!
пусть уходит.. . новую найдешь.. .
нельзя удержать не удержимое...
Ольга Будаева Да ни кто от меня не уходит скучно мне!!А девушка вон на диване сидит и не собираеся даже!!!
если от тебя уходить девушка ищи причины во первых в самом себе
Наверное лить горькие слезы. Ведь девушка уходит. Или веселится, если у тебя с юмором все в порядке.
Женя Полец
Ольга Будаева Я так прикалуюсь чтоб людям скучно не было!!!От таких как я не уходят !А еслти уходят то и хуй с ними!!
Как сказал классик: -Коль так стряслось, что женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишься стыда. И счастлив тот, кто разом все отрубит, уйдет, чтоб не вернуться ни когда. А еще бывает действенно закрутить роман с ее подругой.
Катя Уткина
простить и отпустить и физически, и мысленно
Денис пусть уходит не держите, Вы свою любовь еще не встретили!
Не держи! Отпусти, если вернется то "это твоё", если нет, то не расстраивайся счастье впереди! удачи!
Подумай, девушка просто так уходить не будет. Значит есть причина. И может быть она в тебе?
Отпусти, если хочет уйти ты не удержишь, или она поймет, что с тобой было лучше и вернется, или не извините, не твое это! И вообще все что не делается, все к лучшему!
Увы, значит она тебя не любит (
Бота Бота
Ольга Будаева Как раз наоборот!!Но всложно ей со мной потому как я е совсем простой!!!Я почти что псих!!
Отпусти её. Значит не сульба! Не твоя она любовь. А потом поймёшь, что это не то чего ты хотел. Не теряй время попусту!! ! Отпусти её и придёт новая, лучше этой!!!!
Igor Sakharov