Расставания

Не могу выкинуть человека из головы после расставания, каждый раз захожу на ее профиль и вижу, как она счастлива с други

каждый раз смотрю на ее фото с другим молодым человеком чувствую душераздирающую боль с которой невозможно смениться, я очень устал от всего, устал думать о ней , просто не могу выкинуть ее из головы, каждый раз мысли только о не и о том, что бы́ло между нами, словно это все было лишь сказка и на самом деле ничего не было, мне очень грустно и тяжело , я не могу просто избавиться от воспоминаний, я понимаю, что любовь в 17-18 лет не так уж и важна, но для меня она была словно смыслом жизни, которого я решился, помогите пожалуйста советом, я вообще не знаю , что делать и как двигаться дальше без нее
Элементарно. Склероза у тебя нет, поэтому выбросить из головы не удастся. Однако, занеси её в ЧС везде, в том числе на телефоне. Новые впечатления всегда вытесняют прежние. Право девушки на выбор с кем ей комфортный общаться. И здесь нет никакого урона для парня. Это не соревнование, где первый значит лучший по всем параметрам. Это скорее собеседование при приёме на работу. Если организации нужен спелый арбуз, то спелая дыня никак не подойдёт. Весь подвох в том, что это сразу не определить. Только через какие то действия или время. Знакомься, встречайся, общайся. Ты полноценен и без девицы рядом. Иначе бы тебя родили сиамским близнецов.
Наталья ....
Лучший ответ
надо перестать заходить !
если человек счастлив то порадуйся за него а себе найдёшь ещё
Так ты потому и страдаешь,что заходишь к ней,сам не даёшь себе её забыть.
Анна Браун
Просто перестань за ней следить. Это мазохизм какой-то...
Galiy Sharifullin
Ломка пройдёт через 2месяца.Потом накроет периодически и через 1-2года вообще не будешь вспоминать.
Очень хорошее замечание по смысл жизни. Недаром говорят, что если Вы видите смысл жизни в каком-то человеке, значит, у вас нет своего смысла жизни.
Создавайте свою счастливую жизнь, наполняйте её смыслом.
Дайте себе время: до двух лет нервная система может перерабатывать боль от расставания с любимым человеком.
И перестаньте уже заходить на её профиль. Давайте будем честны: это уже Ваш личный выбор. Зачем? Чтобы продлить собственные страдания? Неужели Вы вот такой человек?

А,и может вот это Вам поможет: Вы описываете, скорее, не любовь, а эмоциональную зависимость от человека.
Чей то не важна, очень даже важна. Первая любовь оставляет отпечаток на всю жизнь.
Ты глубоко чувствуешь, потому так и зацепило. Хотя скорее это иллюзорный образ тебя держит. Тут может вылечить разочарование, трезвый взгляд на человека.
А как по мне, даже неразделенные чувства лучше, чем их отсутствие.
Сергей Кинчин
Со всеми такое бывает. Со временем станет легче.
Kuanysh Oralbaev
так тебе и надо
Акст Олег
а зачем ты тратишь время на того, с кем нет уже ничего общего? (просмотр соцсетей)
удали, забудь, отвлекись на СЕБЯ и СВОИ увлечения.
Спорт - хороший вариант отвлечься, и не только он нее, а от женщин в целом.
Достигни успехов, верни себе НОРМАЛЬНУЮ САМООЦЕНКУ.
Пиз дострадания не достойны сильного мужчины. Расстались, взгрустнул вечерок и живи себе дальше счастливо, как и жил до нее.
Понимаю тебя((( сама рассталась почти год назад с парнем (он меня кинул, сказав что не любит больше) , а забыть его не могу, но в этом году я хочу развиваться как личность и приэтом я зашла на его страницу, посмотрела тщательно и решила для себя что все, это был последний раз и больше не зайду. Вроде пока не зашла, хочется конечно, но я держусь и пытаюсь не думать
Crazzy Doter Врешь же не клевещи на нас М ! Мужчина девушка просто не бросит где ты ты с ним очень Облажась хммм ! Так же и на оборот если ты в реале красивая и у тебя есть М друзья то все понятно ! А если у тебя есть опыт и до него кто то был ну М не выдержал !