Расставания
Мы расстались.Но не можем друг без друга.Он пишет, что не получается не думать обо мне.А я не могу выкинуть из сердца...
И что делать, ума не приложу...Нам сложно строить отношения..Мы очень разные, но хотим быть вместе.
Если ты его любишь, он тебя, вы оба не связаны ни какими узами, что мешает?? (( дело в том, что мужчины если чего то очень сильно хотят, они это делают, поверь.. , они землю роют копытами и рогами, но своего добиваются.. , значит что то ему мешает....
Ну потрахивайтесь иногда в охоточку, для развлечения.. . Жить вместе необязательно.. . Нашла проблему...
класс! сама пишешь, сама отвечаешь! и даже пути решения проблемы знаешь!! ! если все это ВЗАИМНО, то и сложности преодолевайте, только будьте ВМЕСТЕ!! ! ты представляешь если вы были бы ОДИНАКОВЫМИ? бррррррррр!!!!
Игорь Осипов
=)) Спасибо большое!
пробуйте.
.
?***
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
:::
.
?***
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
:::
Все у вас нормально. Вполне здоровые отношения. Людям нелегко сразу понять друг-друга. Так что, все наладится.) ) То, что каждый и вас имеет свое мнение - очень хорошо. Любовь породит соласие. Не спешите.
Игорь Осипов
Спасибо Вам!
надо полюбить друг друга такими как вы есть и не пытаться перевоспитывать...
Игорь Осипов
Наверное это правильно..
Знаешь, а что в жизни легко?
если есть чувства, то все остальное - не помеха!
просто поговорите для того, что бы не делать ошибок прошлых ...и начинайте все с начала.. .
Главное научиться уступать и уважать друг друга. .
Любите и будте любимыми..)
Игорь Осипов
Спасибо большое! Ты права! =)
Что сходится и жить дальше но при этом обсудитете всё как есть .
Игорь Осипов
Приветик =) Спасибо!
Скорее, вы очень одинаковые и вам сложно уступать друг другу. А пока жива любовь, вы будете вместе
если сейчас поддашься на эмоции сойдетесь. месяц все в розовом свете а потом по новой .. нужно рубить с плеча
А мы чем можем помочь? Вопроса никакого ведь нет. Ты, может, нас в болельщики вашего вида спорта приглашаешь? В вувузелы дуть?
А что тут еще нам думать?
всем тяжело строить отношения, это непочатый край... беги к нему!!!! это любовь!!!! и помни любят не только хорошее, но и все отрицательные качества так как безбашенно любят!!!
Считайте, что это расставание, было небольшой проверкой для вашей любви. Не теряйте ее, всю жизнь будите жалеть, что не смогли сохранить. А насчет того, что не можете уступить друг другу и не слышите друг друга, так это целая наука научиться понимать и слышать, что хочет твоя половина. Кто сказал, что это легко преступить через свое мнение и согласиться. Когда мы с моим мужем встречались, мне вообще казалось, что мы на разных языках разговариваем. Зато сейчас мы научились находить какую никакую, а золотую середину. Желаю вам удачи, надеюсь вы примите правильное решение.
Игорь Осипов
Спасибо Вам огромное!) Я обязательно воспользуюсь Вашим советом!
вы еще не созрели до расставания! не расставайтесь с любимыми
Юлия Белоносова
Оцека за аву. Ответ же явно "под ожидания" спросившего.))
хотите. . будьте... .
подстройтесь под друг друга. .
но это должно быть с обоих сторон... .
выясните увлечения друг друга.. .
придумайте новое общее увлечение, мечту
подстройтесь под друг друга. .
но это должно быть с обоих сторон... .
выясните увлечения друг друга.. .
придумайте новое общее увлечение, мечту
Блин.. . если вы не можете друг без друга, то в чем суть вопроса? и так же все ясно- вы должны быть вместе! Раз он пишет такое, значит он намекает что все еще любит тебя и ждет что ты к нему вернешься. А там уже тебе решать- если хочешь, то лети к нему на пятой передаче, а если нет, то бей по тормозам
Игорь Осипов
Люблю, но нам правда сложно вместе. Мы будто друг друга не слышим. Каждый стоит на своем и проблемы не решаются...
Валерий Решетников
такой вопрос а почему он не может прилететь к ней?
Валерий Решетников
в лом что ль?
не драматизируйте. сходитесь вновь и дожидайтесь, пока у одного из вас пройдет до конца чувство.
Игорь Осипов
Хотелось бы все-таки разобраться и построить эти отношения. Дожидаться испарения чувств? Зачем?Когда можно сделать все, чтобы оно ещё долго жило.
Так разные люди притягиваются друг к другу, а вы, напугавшись трудностей, сразу разбегаетесь по сторонам. Научитесь искать компромиссы! Мы с мужем по началу тоже были абсолютно разные (он со своими тараканами, я совсем с другими) . Но когда понимаешь, что ты жить не можешь без этого человека, то делаешь все возможное, чтобы он был рядом с тобой и всегда улыбался! Решать конечно Вам как Вы поступите в сложившейся ситуации, но в любом случае, если есть любовь, ее ни за что на свете нельзя просто так отпускать!!!!
Игорь Осипов
Спасибо большое за мнение и советы!
зачем же тогда расстались?
Игорь Осипов
Потому что ощущение, что не слышим друг друга..пытаемся найти компромисс, понять причины обид и т.д., но каждый стоит на своем. Вот так) Проще было не трепать друг другу нервы.
Привет! Все таки рассталась со своим? Да.. . И друг без друга никак и вместе никак. Ну раз так и не можете расстаться, то и не надо. надо вам как то найти компромисс, главное, что любовь есть.
Игорь Осипов
Приветик! Да, вот совсем недавно расстались..пытались поговорить, все выяснить, но опять каждый стоит на своем.
Но я почему-то верю, что мы будем вместе. Что мы это преодолеем.
Спасибо за ответ =)