все нормально будет!
каждый мужик должен быть хотя бы одиножды дельно брошен дамой сердца - бесценный опыт!
позволяет круто сбавить на важности отношений! =)
Расставания
рассталась с парнем и попросила его друзей чтоб онит почаще вытаскивали его гулять и не позволяли ему думать обо мне
хахаха ну ты мать тереза воплати
ну да правильно. а что вы так думаете что он будет переживать. найдет другую
Расставание бывает жёстким или нежным. Можно сразу обрубить концы, а можно тихим сапом. Например сначала реже встречайся, больше общайся, потом и общение своди на нет. Давай ему задания, что бы он мог занять своё время другими проблемами, например пусть отремонтирует комнату свою, заработает денег на отпуск.
Честно?
Звучит как бабья херня. Вы его тупо жестоко учите тому что бабы дуры, и доверять им - себе вредить.
Если вы расстались, то какое тебе дело до него..?? Если любишь - будь с ним.... А если не любишь - оставь его в покое.. . И даже не интересуйся его жизнью.. . Если будешь появляться в его жизни, то ему будет хуже.. . Не хочешь быть с ним, так и не губи его.... Не пропадет он без тебя.. . Меньше всего ему сейчас нужно твое сожаление...
благородно конечно тока он этого не оценит. а так да молодец.
самое правильное забить и пусть делает что хочет. А так не расставание, а попытка себя оправдать, и доказать себе, какое золото он потерял
Не встречайтесь больше с суицидным!
Знай же ты ничего не с можешь сделать, что бы он не думал о тебе. Как можно не думать о том кто сейчас твоё настоящее. Одно знаю точно он уже не сможет полюбить кого-то, как тебя, если любил понастоящему.