кпк - комплимент программа комплимент
1) начни с комплиментов:
"Сергей ты ответственный, целеустремленный парень... "
(что угодно кроме красивый)
2) программа
".. и я как девушка ищущая свою любовь уверена... "
обязательно "и", а не "но"
3)комплимент
"что ты найдешь ту, что ищешь, девушку, которая будет любить тебя и оценит твои качества"
и окончание : "к сожалению это не я. Я буду рада остаться с тобой друзьями, но не более того. Прости. "
Расставания
Как правильно расстаться с парнем, при этом оставшись друзьями?
Тут еще и от парня зависит
Поговорить и постараться объяснить ситуацию. Если адекватен, то поймет.
не заебываться
просто сказать как есть и все...
не бывать этому...
лучше не оставаться друзьями)
Если поговорить на чистоту (спокойно и откровенно) , то обязательно получится (даже если не сразу) . Может пройти время (немного) и можете стать самыми близкими друзьями!
оставшись друзьями? расстаться? смотри... давай расстанемся но останемся друзьями, это тоже самое что, моя кошка сдохла, но я ее себе оставлю. так не получиться.
Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень. Способ жесткий, но очень действенный Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.
Неполучица процентов веками если был секс то дружбы не будет
Не получится у вас оставаться друзьями, лучше уж сразу расстаться с концами и всё!
Обьяснить ему все как есть