Любой инициатор расставания как правило будет обвинён. Это аксиома. Другой вопрос, будет ли обвинение иметь под собой основу или нет. Впрочем, не стоит на эту тему ообще заморачиваться. Тот кого брасают, всеми силам будет доказывать и себе и всем окружающм, какая вы похая. Таким способом он будет самоутверждаться и повышать свою самооценку, которая после расставания упадёт ниже плинтуса. Ведь согласитесь, проще смешать человека с грязью, чем понять и признать свои собственные ошибки. и даже то, что ваши отношеия исчерпаны. ПРотсо не обращайте на это ни какого внимания.
Кстати, это будет и хорошим филтром вашего окружения. Те кто поверят навету и примут сторону парня, с этими юдьми лучше порвать. А те кто останутся на вашей стооне, этим можно доверять.
Так что расставайтесь, если ваши отношения себя исчерпалии не бойтесь оказаться виноватой. Виноватых ищут только те, кто не хочет признавать своих собственных ошибок.
Расставания
Как расстаться с парнем, чтобы не остаться виноватой?
Сделай виноватым его!
Сделай ему минет. А когда он брызгаться начнет, невзначай так спроси: Давай расстанемся, а...?
просто объясни ему, что ты его не любишь и нет смысла продолжать отношения)) ) это легко, не переживай
Вот, это да!! ! Ирина вы меня извините, конечно, но расстаться хотите Вы, а не он. Так зачем парня выставлять виноватым? Не понимаю.
а чё,почему сразу виноватой? мне кажтся если вы растаётесь то в этом нет полностью твоей вины! в этом вина обоих. я тебе посоветую сказать всё прямо ничего не скрывать, и ничего не тянуть, но прежд чем растоватся, ты ещё раз подумай!
Просто расставить все точки над I, сказать прямо и открыто о причинах вашего разрыва.
Сделай его виноватым. Смотри фильм "как отделаться от парня за 10 дней"