Расставания
Как можно расстаться с парнем что бы остаться друзьями?
Просто не нужно напоследок скандалов) Я практически всегда остаюсь с парнями друзьями) Просто не нужно хамить, указывать на его недостатки.. . Если ты действительно хочешь остаться с ним друзьями, скажи от души, что он действительно прекрасный человек и ты не хочешь потерять его полностью, но, к сожалению так вышло, что мы уже не можем дополнять друг друга как девушка с парнем, но кафешки, кино и дружеские прогулки никто не отменял) Если он умненький, то обязательно поймёт))))
да нафиг ты ему будешь нужна, подружка ?
чтобы слушать рассказы как ты трахаешься с новыми парнями, которые тебя бросают, а он такой хороший и выслушает ?
при этом небось будешь мешать его новым отношениям
оторвать ему кое что
Это типа - и сама не ам и другим не дам, забавно.
Не надейся на дружбу, его новая подружка ему не позволит с тобой общаться.
Поговори с ним спокойно, без эмоций. Если умный, то поймет. Если не поймет, то даже друг такой не нужен.
для этого нужно что бы не осталось чувств ни у того ни у другого.
Не надо дружить с мужчинами. Как друзья они утомительны. А расстаться легко. Будь ему как мама и он не будет тебе любимым.
Ножкой топнула, глазками стрельнула... Обняла, поцеловала... Дверь закрыла и ушла...
Друзьями Вы по любому не будете... потому что расставание это тоже переживание... тогда вам надо не видется максимум 3 месяца чтобы всё забылось
У меня никогда это не получалось, чем я делала больно своим молодым людям. Но вот в последних отношениях, он кинул меня после ссоры... Мы не общались месяц где-то, я поняла что люблю его... но пыталась всячески отвлечься и забыть... Через месяц он сам написал и предложил встретиться. Мы встретились. За наши недолгие отношения, мы всегда понимали друга друга без слов... Так же для себя мы поняли, что мы друзья... Я не хотела этого признавать, но радовалась и этому. Мы общались проводили много времени вместе.. .
А через месяц появилась ОНА-его новая девушка. Я познакомилась с ней на его д. р. и мы мило общались, но потом мне рассказали какая она сучка... Она оч бесится, что мы общаемся с ним, но не показывает этого. Я знаю что из-за меня они ссорились много раз.. .
Но мы всё равно общаемся... хотя щас гораздо меньше...
Абсолютно согласна с Ксюшей.... у меня происходило все точно так же!!! не нужно скандалить. Разойдитесь без негатива, вы ведь не чужие люди друг другу!!!!