Расставания

как расстаться с парнем и сделать его виноватым в расставании???

Да.. . интересная задачка.)) ) Купи ему проститутку, а потом заявись в самый ответственный момент, закати скандал и расставайтесь на здоровье. Даже если он и уличит тебя в подвохе, и пусть даже ничего не сделает, (проститутка все сделает за него) все равно не простит такого. Но учти, уйдет он навсегда, и никогда к тебе не вернется. Впрочем, раз ты хочешь от него избавиться да еще сделать его виноватым, значит тебе его дальнейшая судьба безразлична.
А вообще, мой тебе совет, оставь его в покое и иди своей дорогой. Знаешь есть очень хорошая поговорка: не плюй в колодец, потом пить из него придется.
Прошу прощения если что-то обидное написал, просто каков вопрос, таков и ответ.
Гулзада Исматова
Лучший ответ
пытаетесь совесть задобрить... не выйдет....
Danava Malic
А че СЛАБО в глаза ВСЮ правду сказать?
Как повешать на себя МУЖИКА.. .
Так вы мастерицы.. .
А как ОТОЙТИ в сторону.. .
Так НЫТЬ начинаете....
зачем тебе это Лучше растаться спокойно жизнь такая штука, а может через 100 лет он будет самым лучшим для тебя
подружку приведи и познакомь если долбоёб сам всё сделает
Tatiana Vacari
А зачем? Просто уйди и все
вообще-то это делать не практично! останешься в результате в Г. лучше предложить остаться друзьями - всегда пригодится!
зачем делать его виноватым, если виноваты оба
Паша Жук
подожди до его первого помаха.
Ольга Ларина
ну и хуйню же вы написали (извиняйте по-другому не скажешь)... ваш когда-то любимый человек, ну уж никак не чужой.... пздц... какая ж тогда любовь была-то
лучше всего сказать так, как есть.
А почему обязательно чтоб кто то был виноват? Вы то сами как потом жить с этим собираетесь? Совесть не будет мучить что сами сфабриковали его вину? Ведь дал Бог язык и мозги Ну пользуйтесь Пожалуйста !!!
Бедный парень