Расставания

помогите пожалуйста! Рассталась с парнем,как сделать так чтоб поскорее его забыть?

Незнаю, если любишь - то врядли забудешь!! !
А если ты считаешь что время лечит, нихрена оно лечит, колечит, убивает, мучает...
Олег Дьявол
Лучший ответ
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, его не было в твоей жизни.

Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .

Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
Ирина Широкова
Ирочка не верь время не лечит. просто найди себе другую жизнь. развлечения, увлечения
полюби себя раз и навсегда)
захотела.... если бы все было так просто - как хочется))) )

так что дорогая - всю волю в кулак и стойко ждать.... пока пройдет время
Gulsina Meiman
переезжать в другой город начать новую жизнь с ноля! если конечно долговременные отношения были! если не очень но мне помогла армия)))))))))))))))
Найти другого.
<<Жека >>
влюбиться в другого!
ЛЮДИ добрые, ответтье на мой вопрос про простату, плиииииз
попробуй позвать подружек в гости, погулять или в клуб. Это легко можно забыть и может найдешь своего парня по пути. но чаще разговаривай )))
поверь мне ничего не поможет сам мучился очень долго. только время помогает