Расставания

Помогите как расстаться с парнем?

Подруга задала мне тут вопрос описав свою ситуацию: Прожила она с парнем в своей квартире с ним, а теперь решила расстаться, потому что пошёл разлад в отношениях. Вот они расстаются он с вещами уезжает, а на след день берёт её измором поджидает, названивает, в квартиру к ней ломится . В итоге он угрожает что расскажет всем, что она ш и б и никому не даст с ней быть и вообще он не отпустит ее никогда. Потом оскорбляет, потом плачет. И она понимает что он не отстанет от неё и принимает его обратно . Мне уже её жалко просто . Что посоветуете? Я лично не знаю как поступать в таких ситуация. Парень взрослый и намного сильнее её и ведет себя очень нагло (
Tanya Mikhailova
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Ольга Райман
Лучший ответ
Надо один раз твёрдо решить: ни за что более с ним не встречаться и гнать его от себя!
Лёха Локтев
Развод официально. Заявление в полицию.
Tanya Mikhailova они в гражданском браке жили
Что такое шиб? На каждую силу найдется другая сила. с женщиной каждый мудак считает себя героем. Таких козлов надо прессовать.
Natalia Comerzan
Tanya Mikhailova Где бы ей найти такую силу? Не ужели без разборок никак ?
Разве он порядочный человек?
Разве можно строить отношения с непорядочными людьми?
Нет конечно. Отношения можно строить ТОЛЬКО с порядочными людьми.
Ан-Т Гузиков
Лечше все что вы тут написали - перевернуть наоборот.
Это и будет правда.
Вадим Быков
Принимать из жалости обратно глупо... а люди не меняются. Нужно набраться сил ей, понять самой, что нужно расходится. Если просто начать игнорировать, то рано или поздно человек потеряет интерес к этой ситуации...
дура она твоя подруга. так ей и надо
******* ******
Tanya Mikhailova согласна, что дура, но жалко её уже... ноги так вытирает об неё
"Угрозы", "шантаж", "клевета", "телефонное хулиганство", "проникновение в жильё".

Писать заявление на сайт МВД, очевидно. И жильём его обеспечите, и макаронами.
бабы - дуры, всё жизнь что ли с таким мучиться и жалеть его ё , эаявление в полицию и пинка под зад .
Елена Рыбкина
дай другому и расскажи подруге ...
Суклиян Юлия
Tanya Mikhailova ахааха
Пусть пишет в полицию заявление.
ну, обычно все парни, которые не хотят расставаться, именно таким образом и угрожают, что жизни не дадут, что прославят и у подъезда поджидают, это уже показатель того, что надо бежать далеко и как можно скорее. Сейчас есть полиция и такие дела с рук не спускают, это раньше "вот убьют, тогда обращайтесь", сейчас не так.
Ну для начала, трепать о ней он может что угодно, нормальные люди не ведутся на сплетни. Он так ведет себя ибо понял, что это единственное, что может ее ему вернуть, надо дать понять, что ей параллельно еа его угрозы. Пусть скажет, что если не отстанет по-хорошему, то она на него заявление в полицию напишет, что он её преследует и угрожает. Скорее всего он труслив так же, как и неуверен в себе. А еще лучше найти мужчину, пусть даже просто знакомого, который поможет ей разыграть роман и сам поговорит с этим настойчивым мужчиной.
Oksana Pasternak
Tanya Mikhailova он на условке, как только она начинает говорить про полицию он просто в ярость приходит, орёт, руки распускает (но без синяков и всадин)
Oksana Pasternak Тем более... Куда вообще вы смотрите, перед тем как спать с мужиком и уж тем более жить с ним???
Пусть ищет мужика, который в табло даст и отвадит от нее
это ему с тобой надо расставаться