Расставания

как расстаться с парнем и сделать так, чтобы он был виноват?

"обидеться" на что-нибудь... а вообще.. почему глупая? разные бывают в жизни ситуации... вдруг она не видит с ним будущего? или у него привычки, несовместимые с семейной жизнью.. у меня бывало такое и не раз.. и я сейчас думаю, как же я тогда была права...
Dizainplast Dp
Лучший ответ
Так не хорошо. А нельзя просто расстаться?
Oto Tuntia
А что на большее УЖЕ ума не хватает?
Обязательно надо ЗАТОПТАТЬ.. .
Смешная :))) Обычно ищут как сделать, что бы тебя винили и человек не мучался от расставания.. . Это насколько же нужно считать себя слабее того с кем собираешься расстаться чтобы пытаться так свалить ответсвенность...
не повезло парню
тебе зачем
**
****** ******
Прости, но глупая ты девушка конечно! (((Нельзя так, поступать с людьми!! Потом поймешь!!
Inessa Bulaeva
проси его делать то, что он не сможет, очень часто проси. и при небольшой обиде скажи ему "вот, ты для меня ничего не делаешь, даже не пытаешься! я для тебя никто что ли? зачем тогда все обещал? ", типа того скажи. и все получится!
Slavik Vasilishin
подставь)
ну ты и ...
молчу молчу.
не знаю зачем тебе это, только тебя совесть еще больше замучает
задай ему любую задачу--а потом, если он исполнит--скажи, что он не дослушал тебя, , и измени немного условия. Чем не повод ?..можно докапаться-что он не умеет тебя слушать, и никогда этого не далал,,, дальше как снежный ком... .
А если не исполнит--тем более))
... Богиня
за что?? ? развлекуха какаято. тебе бы плеть да латокс может легше будет
Sergio Stingas