Расставания

подскажите... рассталась с парнем, он виноват. до этого ездили на море, ему на путевку не хватало 10 тыс, я добавляла.

приехали сразу расстались, жили вместе, он забрал вещи, ушел. ну на тот момент у него денег не было. я думала он извиняться будет, вернется, но не звонит он. 20 дней прошло уже. я больше его зарабатываю и любила я его больше. теперь я ему не звоню, не общаемся, вот думаю требовать ли с него эти 10 тысяч. хотя мне не деньги важнее, а с ним поговорить. ну думаю он не отдаст и потом сама навязываться не хочу. вот как бы вы поступили? перед отъездом на море он обещал с зарплаты вернуть. но был бы порядочным так и не довел бы дело даже до того что у меня занимал бы, а хотел бы отдать уже отдал бы. что проще - вычеркнуть и забыть его вместе с его долгом или позвонить сказать пусть отдаст, а там к чему уже выведет
отпустите с миром. Заработаете еще. Значит в вашей жизни нужны были такие испытания, постарайтесь не наступать на такие грабли. Неприятно, что нас женщин используют, но ничего вы живы и здоровы и полны сил. Все будет у вас хорошо без, этой лебединой песни.
Valeriya Gorevaya
Лучший ответ
Я бы с него эти деньги получила обязательно - не для выгоды, а из принципа. Если захотел расстаться с девушкой - сделай это как порядочный человек. Таких надо наказывать.
Ruslan Zhusupov
Плюнь и забудь !! Я смотрю сейчас материальное выше чем моральное. Я и говорю учителя -такие что в следующий раз -как шахматист все хода продумаешь.
U. Asem
он альфонс согласна с предыдущими отаетами на 100%! Не звони и забудь
Любовь Мельник
Ну и зачем тебе это отношения и этот человек. . Забудь как страшный сон.
М.
Максим ......
За небольшую сумму избавишься от головняка.
то есть ты оплатила обе путёвки?
похоже мальчик расстался, чтобы долг не отдавать ((
думаю некогда ему звонить и извиняться - занят! ищет: с кем бы ещё на море съездить??) )
Алёна Адамова
позвоните лучше мне ))
Igor Nikiforow
Забыть. Бог с ним и деньгами.
да лучше скажи.
денги верни и делай чего хочешь.
или ты альфонс по жизни?
Псих какой то.... использовал что ли типо тебя? не нужен тебе такой брррр :\
зачем нужен?
чтобы на шею сел?
тюфяк он... .
даже бесит!
пошлите его далеко и надолго..
так тебе он или деньги нужны?
Алёна Адамова не правильно спросил: ему она нужна или её деньги?
сними с него бабки, он здоровый бугай (видел на фото у тебя) бабки заработает. Бесовестный на маленьких и слабых ездиет....