Расставания
Рассталась с парнем, потому что не хватало его внимания, а теперь не хватает даже той малости... Что делать???
Это не выход возвращаться! Будьте гордой! Если он и тогда Вам не уделял внимание, значит и потом не будет! Вы красивая девушка, Ваш принц еще впереди! И я надеюсь, что намного достойнее первого! иИесли он Вас будет любить, значит и внимание будет уделять НАМНОГО БОЛЬШЕ!
зажралась.. . делай выводы!
вернись,
вернись, если он примет
зачем нужно внимание одного не достойного, если в этом мире есть так много разных мальчиков готовых уделять тебе столько внимания сколько захочешь, но будь аккуратна в желаниях у них есть свойства сбываться и потом это внимание так заё....что охота чтоб все оте....
Ну что ж за парни такие пошли! Говорит, что любит- а на деле ни звонка не дождешься, ни эсемески. Мне когда то казалось, что у одной меня такие проблемы, а потом оказалось, что большая часть так живет.
Знаешь, я для себя это так объясняю. Мужчины и женщины очень разные и это нужно понять и принять. Не надо думать, что если он не звонит тебе каждый день, то это не любовь. Просто у всех все по разному. Просто для всего нужно время. Иногда пока не пострадаешь как следует, не поймешь, как же сильно ты человека любишь.
От судьбы не убежишь. Если этот парень действительно для тебя, то он вернется. А ваше расставание послужит ему хорошим уроком.
Проверено личным опытом.
не надо оглядываться, если ушла-были причины на тот момент веские. живи дальше!!!
нам девушкам всегда так, сначала что-то не нравится, потом когда кто-то перестанет это делать, нам этого не хватает. А в этой ситуации ничего не поделаешь!! ! Новый парень уделит вам внимание
найди другова!!!!
Срочно искать нового!!!!