Расставания

Рассталась с парнем по своей глупости.. Очень хочу его вернуть.. Он говорит что сейчас не готов.. Что делать?

Подожди немного. Как говорится, выжди время=)
А потом повтори попытку, если не получится, значит молодой человек просто не хочет быть с тобой.. . Только не стоит уговаривать его в обратном!
Жумабай Данекеров
Лучший ответ
терпеливо ждать.
ждать.

**

ДЕВУШКАМ:

Запомни это раз и НАВСЕГДА!! !
*******************************************
О мужчинах судят не по чину,

Не по деньгам, что приносят в дом.

Не по росту судят о мужчине,

Судят не по возрасту о нем. !!

Судят не по ловкости и силе,

Не по славе, что порой пуста.

И не по тому, что он красивый,

Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,

Что кругом пример с него берут.

А по отношению мужчины

К женщине.

И это главный суд !!!
****************************
Елена Фадеева
Отстань от него!
Мади Болатов
Попробуй найти другого, если только кто то обратит на тебя внимание. Тот парень тябе вежливо послал в пи. ду!
Инна Грошева
Странно. Он же Вам уже ответил. Зачем сюда то пишите? Мы не он и делать ни чего не надо. Он сделал свой выбор, собственно как и Вы сами. Наслаждайтесь.
Вы не задумывались над тем, что он сам вас мог подвести к расставанию, раз говорит, что сейчас не готов. А вы теперь себя в этом вините. Ну если вы ему не изменили конечно.
быть рядом. во всем поддерживать...