Расставания

расстался с девушкой не могу ее забыть хочу ее вернуть , а она через месяц выходит замуж. что делать ???

Сергей Ххх
Купи подарок на свадьбу..
Ирина Шведова
Лучший ответ
А вы на зло этой девушке женитесь на её бабушке!
Поздно уже что-то делать. И не надо ничего делать. Умей принимать свои проигрыши. Она же не просто так за него замуж выходит.
А ты, если отбьешь, то возможно жизнь ей сломаешь!
Татьяна Зайко
Вы еще очень молод, а кругом так много девушек. Пройдет время и вы встретите другую девушку, полюбите ее. Поверьте мне.. . Пусть она выходит замуж. Может ей с ним лучше, и она его любит. Вы не подумали об этом?
Zoran Nastic
украсть её прямо ...из дома))) серьезно*
искать своё счастье а не красть чужое.
Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Почему-то судьба вас развела, понятно станет через годы.. .
Или поговорите с ней, если она не хочет быть с вами, отбросьте, жизнь наладится...
ничего не делать, каждый делает свой выбор
Знать бы: (
Юлия Надеина
Вы говорите про то, чего вы хотите. Узнайте чего хочет она. Если желания совпадают, можете повторить какую нибудь мелодраму с кражей невесты со свадебного пира. Удачи.... Девушки не очень жалуют неуверенных МЧ. Действуйте, даже если не получится будете знать, что свой шанс вы использовали.
Hayk Papoyan
Забудь если ты видишь что она счастлива с тем человеком отпусти её ради её счастья) ТЫ ещё найдёшь себе девушку) более чем уверен просто нужно немного подождать, пройдёт время и ты всё поймёшь.
Вспомнишь эту ситуацию и посмотришь другими глазами на всё происшедшее. Главное не замыкайся и не циклись на этой мысли!
Главное нен делать глупостей, если так получается, придётся смириться
Попробуй отбить. Во всяком случае, ты будешь знать, что хотя бы пробовал. Лучше жалеть, что что-то не получилось, чем о том, что ты так и не испытал судьбу.
По твоей кандидатуре она уже решила,,, опоздал--надо было самому раньше предлагать когда встречались.
Этого может она от тебя и ждала.
Всегда найдется тот, кто успеет вперед тебя-оставь ее, если сил хватит посмотри год. В первый год много браков ломается. если там нет любви и дети не родились.
Виталий C.в.
забудь её.
Не мешай ее счастью пусть выходит замуж. просто до свадьбы встреться и поговори скажи ей о своих чувствовах. и пожелай семейного счастья.. . если у нее остались чувствова она вернеться. . хотя врятли если через месяц свадьба ее не кто не заставляет жениться она сама этого значит захотела. у меня тоже через месяц свадьба я выхожу по любви.. . я думаю так и она..