Расставания

Расстались с девушкой. Моя вина, много ошибок. Хочу всё вернуть, исправить. Но она говорит, что пока не хочет отношений.

Ни со мной, не с кем либо ещё. Хочет побыть одна. Говорит, что ей и одной хорошо.
При этом однозначно не отшивает.

Не знаю, что делать. Хочу сделать её счастливой, но не знаю как. Люблю её, и эта разлука меня убивает.
Как до неё донести, что я осознал свои ошибки, и больше их не повторю?! (прямо говорил уже не раз)
Девушку нельзя оставлять надолго одну, а то поймёт, что ей и без вас хорошо.. .
Валера Гынгазов
Лучший ответ
Саня Кузьмин Сначала поймет раз (стоит лишь начать), поймет (с другим) второй, поймет третий.. и понеслось, часики тикают, вот и станет она старой никому не нужной бабищей.
пусть погуляет, а через годик сама прибежит
Тили Тесто
Ага, конечно. А что она скажет? 'Милый, не исправляйся'? 'Не дари подарков, не дари цветов, не добивайся'? Научитесь читать между строк
Игорь Марунин В каком смысле?
Ольга Задорожная Самое лучшее что она может сказать: "Прости меня, дуреху!" Сейчас молодой человек решается, решается, да решится послать ее в даль на неопределенный срок. А она пусть продолжает думать что с ней несправедливо обошлись.. На обиженных, как говорится...
Попробуй сделать что-нибудь романтичное, что-то чего она от тебя не ожидает.
Тут сто процентов ничего не донесешь, а только прогнешься в её глазах, и ещё больше потеряешь свою значимость. Так что лучше проявить безразличие.
Bobkov Kostia
Ольга Задорожная Автор вопроса, похоже, олень - пишет "Хочу сделать её счастливой, но не знаю как." Что это за херня!? откуда она у нас в юном возрасте берется?
не трогай ты ее. и что значит однозначно отшить? по моему, достаточно она вам сказала, чтобы понять что человек хочет побыть один. дай ей время.
не отшивает она - отшей ты ее, чего же ты, - так повезло. .

Значит так - если ты ее сейчас не отошьешь, и признаешь что совершал там какие-то бла, бла..., она будет вертеть тобой. А этого нам не надо. Поэтому отшей именно ты ее, и в добавок обвини ее же в разрыве ваших отношений. И живи НОРМАЛЬНОЙ жизнью, в которой бабы добиваются нашего расположения, а не наоборот. Дур - лесом.

Живешь свою жизнь, имеющую ценность лишь для тебя. Подбирай женщину, или женщин с умом, не бросайся за дурами. Бог создал нас мужчин мужчинами. И все что мы делаем - это не ошибки, а наше, так задуманное поведение. Это мы, это наша сущность. Мы можем просить прощения только у творца, что не выполняем его замысел. И, уж конечно, не у бабы. Если она не усматривает в нашем поведение божьего провидения - пусть живет своей жизнью, а ты поищи получше женщину.
Саня Кузьмин
Игорь Марунин Бред несешь.