Расставания

Вот рассталась с парнем,страдаю сильно, а только песни Бибера помогают придти в себя, я в шоке?Что делать?

Justin Bieber feat. Ludacris - Baby, Justin Bieber - Never Say Never Justin Bieber - U Smile Вот блин, взрослая уже, а слушаю его песни, но они мне помогают забыть и отпустить...
Kuanysh Seitov
Переболеешь. Займись любимым делом. И не циклись.
Иван Потапов
Лучший ответ
Думаешь парень не страдает?)))
Пройдет... Вот увидишь....
и кто же из вас инициатор расставания? Если ты, то чем же ты его не смогла удержать? А разве у него все было идеально? ..что тебе в нем не нравилось ? .сконцентрируйся на его отрицательных качествах ;)
Чтобы забыть бывшую Любовь её надо сравнить с прошлогодним снегом: эта Любовь тоже уже не повторится, она уже на самом деле растаяла в твоей душе, как прошлогодний снег, но её талые воды еще бередят твое сердце. Если тебе больно, если тебе плохо, то просто повторяй про себя «Прошлогодний снег, прошлогодний снег» . Конечно, сейчас, когда тебе очень плохо, когда ты страдаешь от своей бывшей Любви, тебе в это очень трудно поверить, и все же — очень скоро выпадет новый, свежий, пушистый снег, который окутает своим белоснежным покрывалом твою душу и впустит в неё новую, свежую струю новой Любви.. . Ты просто дождись первого нового снежного снегопада.. . А пока ждешь и пока еще страдаешь, просто напевай про себя - «Это прошлогодний снег, прошлогодний снег, и все мои чувства - просто смех...»
Время лечит. Раны заживут. Потом может даже забудешь как его зовут.
Мой теперешний молодой человек помог забыть все что было. 3 месяца друзья отвлекали! ни на минуту не оставляли одну чтоб я даже не задумывалась.. . а потом встретила своего. так что одни песенки тут не помогут....