Расставания
расстались с парнем, он виноват, написала ему в вк это сообщение и добавила в чёрный список он меня тоже добавил
Единсвенный, кто тут нормально ответилЭто Наталья. Скажу прямо-парень дурак. Если ты и вправду хорошо себя вела, не ебала мозг, терпела и вообще золото и сама не блядсввуешь, не куришь, не бухаешь и не флиртовала с другими-тогда, ты быстро найдешь достойного человека. А зачем тебе тот, кто тебя не ценит? Ты не на помойке найдена. Но, в черный список его добавлять-было показухой и детским садом. могла бы и не делать этого, а просто удалить. Теперь, ты ему показала, что тебе реально тяжело и у него поднялась самооценка. прости, но теперь, уважения к тебе у него нет. В общем, если захочешь поговорить и, что бы я помогла тебе морально пиши мне на мыло. Буду рада с тобой поговорить (сама была в подобной ситуевине)
Прощай, клуша.
Забудь.
ужас нах, а не послание!
Ну че то у вас не складывается никак.... скорее всего он сам не знает, что с вашими отношениями делать.... пожалуй ему хочется просто свободы от отношений.... устал он в них....
Если и не вернётся, то и ладно, как-нибудь и без него проживёшь.
А зачем ему возвращаться-вы явно его послали, ждать просто смешно
а что ему делать
Если ты один раз набралась мужества уйти, то не имей мужество не возвращаться. Он давно на тебя забил, и ему эти отношения не нужны, ты решила расстаться, он тебя понял, и принял твое решение. А теперь ты хочешь чтоб он вернулся. Это бред. Не вернется он. Если он поманит тебя пальчиком, и ты прибежишь, то он вообще уважать тебя перестанет. А черный список, это реально дурость, манипуляция, типа я обиделась, давай ищи меня. Воспринимай его как прочитанную книгу. иди дальше и не оглядывайся
Вопрос: А он Вам нужен? Думаю, нет, не нужен.
не вернется он)) ) он будет самоутверждаться за счет других девушек, а с тобой и здороваться не будет!