Расставания

В черном списке у бывшего парня

Почему спустя столького времени я до сих пор в черном списке у бывшего парня. При расставании он от обиды занёс туда меня. Я ему изменила. Теперь ещё он клеится к моей бывшей подруге.. я думаю что специально мне на зло.
Прошу ответить нормально
Леха Гора
девушка не растраивайтесь, он и будит держать на вас обиду, такое не забывается, а если к подруге клеется то это назло он вам мстит за те обиды в его сторону, а из черного списка не убирает что видно было как вы подписаны и. т. д
Елене Сергеевна
Лучший ответ
он уже бывший парень - какое вам дело до его? ) вы ему измяли, он вас избивал - вам хочется все повторить? )
а что ты хочешь чтоб после измены он продолжал тебя любить он что дебил .а с подругой он общается не назло она ему реально нравится
Леха Гора Не нравится
Это я точно знаю
сама изменила и теперь вернуть хочешь? ну не дура ли
Жамай
почему сразу на зло, может у него симпатия.
Захар Атанесян
Леха Гора Пхаха нееет это я точно знаю
сделай фейковую страницу и пиши ему с этой странице
Ильнур Ртс
б/у не нужно
Олег Сорока
очень правильно он сделал. чтобы не было соблазна возобновить отношения. и вам легче, и ему.
Алексей Сенин
а зачем обижаете мужчин ?))))) вы ответили. он обижен на вас. чтобы вам побольней сделать. типа выкинул вас из своей жизни. ну нельзя же в реале взять, и выкинуть человека из окна ?))))) вот в соц сетях и отыгрываются !
Вова Ивасик
Я бы шею свернула за измену, а не в чс добавила
Чтобы ты ему не писала наверное. Или забыл
Леха Гора Нееет если бы. Оскарбляет меня..
Сразу после измены
от бляди грязной загородился, в чем вопрос то?
Совет, двигай в перед по жизни, нечего тут разбирать и тратить время !
Забыл походу...
Я не понимаю как так можно изменять парню..
А тебе ли не наплевать на него? Ну, кинул и кинул в чс. Жить дальше - наилучший вариант.