Расставания

бывшая убрала из черного списка

Встречался с девушкой год, расстались 2 месяца назад, расстались со скандалом, бросила меня она. Месяц пытался добиться ее обратно, кроме негатива и добавления в чс во всех соц сетях и телефоне ничего не добился. Месяц как забил на нее, ни проявляю никаких симпатий или внимания, сегодня увидел, что она меня убрала из чс в контакте. Что может это значить на ваш взгляд?
!!
! ! ! *
Добивайся снова ее - тебе зеленый включили
Дима Билан
Лучший ответ
Oksana Дубовская Не позорься, поцан не собачка на побегушках, чтобы звать его на щелчок
Да ничего это не значит. Просто убрала. Или она должна у вас разрешения спрашивать? Научитесь быть мужчиной и ставить точку в отношениях, а не вести себя, как мальчик обиженный. Разошлись, так живите своей жизнью, а не за ее следить
Евгения Бишоф
Да просто ничего.
Агьло ***
Скорее всего успокоилась. Видимо боль и обида прошли. И здесь одно из двух: или вернуть попытаться можно, или ей уже совсем всё равно.
Елена Петрова
а тебе не всё равно, что она делает... убери ты её из своей жизни, живи, радуйся, знакомься, вокруг полно красивых привлекательных... вы расстались со скандалом, она тебя бросила.. убрала из своей жизни, чтобы даже в контакте ты не напоминал ей о себе.. так сделай тоже самое, знаешь какая самая сильная месть?))) не мстить, а просто стать счастливым, и не смотреть даже больше в эту сторону, отпустить с Богом... обрати внимание на девушек вокруг
Ростислав Чебелев самый дебильный совет в этой ситуации из всех возможных
Devid De Gea завидуете сударыня, потому что на вас не обращают внимания
позвони и не ипи мозга, братан.
любопытствует, если напишешь первым, скорее всего опять нарвешься и заблокирует.
ничего это не значит. Думает что ты понял, что писать ей больше не нужно..
Я лично своего быашего разблокировала через 3 месяца, а он меня еще раньше. Расставание было просто ужасным. Если честно, то я хотела чтобы он сделал первый шаг, потому что я уже забыла все плохое и сильно скучала по нему. А самой напомнить ему о себе не позволяла гордость. Если вы любите человека, то в любом случае стоит попробовать сделать первый шаг.
Ayana ******* Хоть один адекватный комментарий
Ayana ******* А кто в итоге первым сделал шаг?
Ayana ******* А, судя по твоим вопросам в личном кабинете, не срослось. Досадно(
Не пиши и не звони!!!! Она пытается тебя прогнуть...забудь ее...поверь..емли ты нужен сама напишет или позвонит..а так будет играться с тобой ...
Ничего это не значит. Самое главное первый ни в коем случае не пиши, не прогибайся и не подстраивайся. Будет пытаться выйти на связь - игнорируй полностью ничего не отвечай. Подожди месяц, а лучше два и ты удивишься результату. А если будешь наяривать ей и опять навязываться - максимум чего ты добьешься это снова поставишь себя в слабую позицию, покажешь нуждаемость и к тебе будет примерно такое же отношение как к бомжу, просящему 5 рублей на опохмелиться. Всё зависит от твоей силы воли.
Что дальше было у вас?
Я так сделал потому что мне человек полностью безразличен стал) Такие даже черного списка недостойны не то что белого :D
Jamal Shomurotov
У меня такая ситуация.. Я решил выжидать, и ничего сам не писать. Сначала меняла аватарки часто, чтобы, видимо, я любовался, а потом выложила фото, где она в лесопарке, рядом с домом "товарища", к которому когда-то ушла от меня. Ответ: "Чтобы поднять самооценку сначала свою, представляя, как я впрягся в её игру, и разглядываю её, а потом снова окунуть меня мордой лица в грязь.." Наверное, бывают и другие случаи на эту тему, но писать, в подобном случае первому, никому не советую.. Если нужен, то сама напишет, или позвонит..
Yuriy Chyrcov
Елена Мястовская Если нужен)А нужна ли она тебе ещё ,после такого подлого поступка ,когда к другому ушла.Таких надо нах слать и больше не пересекаться по жизни.
возможно, захотела вернуть отношения
Возможно ничего . Если бы написала или лайкнула аву - то что нибудь то и означало бы .
Убрала из чс значит переболела и остыла, чс это одна из крайних мер игнора, если человек поместил туда, то либо сильно достал его и не понимаешь по хорошему и это является единственным средством отгородиться, либо человека сильно задели, душевно и он сам отгородил себя от вас для того чтоб не было возможности в период
Ну что, получилось вернуть её? Я сейчас в такой же ситуации. Подскажи что дальше делать.
Ландыш Бикова Просто забей, если она тебя бросила, хоть и на хорошей ноте, не надо ее возвращать, добиваться, если ты ей будешь нужен, она сама вернётся, а так, просто смирись, сам в такой ситуации был, расстались с девушкой по ее инициативе, хоть ее любил очень сильно, пришлось отпустить, не хотел ее мучать, хотел лишь, чтобы она была счастлива и все, смирился. Делай также, ты ничего не исправишь, а если попытаешься, будет ещё хуже, будь мужиком, удачи)
Вадим Тарасенко да не будь те вы бабарабами не позорьтесь раз кинула значит другой есть девушка в пустоты никогда не уходит