Расставания

Почему девушки часто добавляют в чёрный список?

Почему вот уже несколько девушек, с которыми я знакомился, встречался и пытался начать отношения, добавили меня в чёрный список? В общей сложности, таких уже 4... И я всё никак не могу понять, почему я не подхожу девушкам.. . Вроде не страшный, учусь в университете, хожу в тренажёрный зал, в деньгах не стеснён. А девушки не видят во мне парня, да и друга тоже. Более того, даже удаляют из друзей и добавляют в чёрный список.. . Девушек стараюсь искать младше себя, и даже с девушками на 4-5 лет младше не могу найти общий язык, меньше чем через месяц мне будет 22... Одной военные нравятся, а я не годен к армии, вторая сказала, что я бесхарактерный, третья сказала, что я слишком мягкий и добрый.. . Понятно, что семью ещё заводить рано, да и не хочу я в ближайшем будущем это делать, но любви, отношений, нежности и ласки хочется очень.. . К слову, самые долгие отношения с девушкой длились у меня 3 месяца, после чего она меня бросила и ушла к другому. И вот уже несколько месяцев я одинок, и все попытки начать новые отношения окончились неудачами.. . Может мне обратиться со своей проблемой к психологу? Ну или попытаться забить на девушек, отношения и любовь, и жить дальше одному?
Идиотки попадались. И только. Знаешь, когда они выйдут замуж за своих крутых военных мачо, то многие из них поймут, что не все военные такие красивые и здоровенные. Когда он будет жить месяцами в полях на учениях, а потом приезжать домой уставший, грязный и вонючий, желающий только одного, надраться пивка и поспать, вот тогда.. . Тогда она будет мечтать о милом и мягком и заботливом. Который приходил бы каждый вечер домой, делал с ребенком уроки или ходил за покупками. Устраивал романтические ужины, планировал отдых семьей на выходные. И никогда никогда в жизни не скажет: " Вот сука, как оно меня все зае.... ".
Верь в себя. Ищи единственную. 4 девушки - это ничего. 400 девушек - стоит задуматься. 4000 - пойдешь к психологу ;)
Б@гил@ Ор@зов@
Лучший ответ
Олег Денисов красиво сказал)
Нургуль Авзалкызы А девушкам когда можно уже к психологу? :))))
Катерина Кочеткова Классно написано!
будь пожестче с ними))
По настроению, не ищи логики в их поступках
Если ты мягкий и добрый по отношению к девушке, то, значит, она сама глупая, не доросла ещё до семейной жизни. А вот, если слабый перед мужиками и бесхарактерный в достижении целей, то, извини, братан, долго тебе ещё одному быть. Так что, давай соберись и не думай ронять свою самооценку ниже плинтуса. Стань увереннее! И всё наладится!)))))
Дилара Батраева В смысле слабый? Ты имеешь ввиду что кто то ждёт парня с кем можно пролить чужую кровь? Не надо так потому что отменят совмесное обучение.
может ты как то не так с ними общаешься?)
Natalya Khan
Если хочешь любви, но не хочешь семьи - обращайся не к психологу а к профессионалкам.
Сергей Юзвенко
забей... само придет со временем... да и суки они практически все....
Pasha Klimov
любят повыё*ываться, внимания не обращай.
Ryabsev Денис
по фото вы человек нормальной внешности. думаю. все дело в вашем характере. может. неумении общения. удачи. пробуй
ну так не будь мягкотелым слюнтяем . Это никому не понравится.
Ищи девушку в реале.
Потому что у них Душа черная
Maryna Saumon
Главное не отчаиваться и на мужиков не засматриваться.
Ольга Селютина Страшно вырубай
Для начала тебе не стоит даже рассчитывать на ласку и нежность. Засунь все абсолютно все свои чувства (кроме порядочности и самосохранения) при общении с дамами. Тебе нужна дама с ограниченными возможностями здоровья, а не здоровая для чувств. Тебе стоит успокоится потому что и здоровых они тоже добавляют в чёрный список. Скорее всего дело либо в том, что ты им не интересен, либо в движении по отказу от рождения детей, либо в том, что сама женщина является чистым злом, либо это не женщина, а ребёнок играющий в копию страницы. В твоём случае тебе надо выбрать не здоровую. Не все дамы добрые может случится так милые снаружи, но злые внутри.
Кристина Клочко Вложись в красоту лица и подкорректуруй своё поведение. Тебе надо сделать так чтобы дама захотела тебя. Вон по слухам Джастин Бибер девушкам нравится, но прежде всего он не ноет даже когда слушатель не находит в музыке то что искал.
Кристина Клочко Ходят слухи, что его даже убить хотели и хотят. Больше похоже на поведение моего знакомого ну в плане побить и так далее. Я считаю, что нам не стоит волноваться, мы с тобой не красивые русские мужчины.
Кристина Клочко По мне так Джастин Бибер на первый взгляд таинственный мужчина какого то там творчества, которого наверное просто затравили. Я не слышал его песни, для меня как по мне это просто мужчина, которого затравили и может быть обманули в плане завлекаловы в ухудшении его жизни. По идеи судя по нему можно дрыщём привлекать дам. Будь осторожен с его фанатами. Бог его знает, какое положение с психушками в его стране. Я это к чему пишу то, может те дамы которые хотяь его убить может у них плохо с психическим здоровьем? Ну вроде бы это просто пивец. Я может что то не понимаю, но как то ситуация с дамами сводится к тому что с психикой у них не лады. Может девушки со слабой психикой над тобой издеваются и со всеми злые?
Кристина Клочко Я повторю я не знаю Джастина Бибера. Может он наверное психопат или имеет осложнения в здоровье. Прочитай внимательно мы в России, мы люди с ограниченными возможностями здоровья слишком крутые для свинства с памятниками. Хочешь чтобы депутаты обратили внимание на совмесное обучение? Правильный ответ: не надо чтобы они запрещали совмесное обучение. Не надо никакого свинства на территории России. Ты меня погимаешь? Запретят совмесное обучение и будем знать. Имей совесть и держи в глубине души все свои чувства, кроме чувства порядочности.
Кристина Клочко Ну а что ты думал? Думал дамы не могут быть чистое зло. Может там кого то связанного избивает и мучает? А к тебе жалость проявляет из за жалости к твоему здоровью. Так и живём в неведении, мы им с добротой, а они "кексики? Опять? Время быть избитым?". По идеи с мужчиной нужно быть по мягче потому, что здоровье мужчины не вечно.
Кристина Клочко Знакомится нужно только и исключительно в школе или колледже, а в обычной жизни на сайтах знакомств и на улице дамы не позволяют с собой знакомится.
Правильно пишут не ищи логики и оправданий им. Они сами не понимают зачем так поступают. Я по началу тоже был очень мягким нежным, романтиком однолюбом. Но когда очередная любимая бросила и ушла к наркоману я вовсе разочароаался. Стал более грубым и жестким, девушек стало больше Во круг меня, но вот все равно любимой нету, да и на серьезные отношения многие девушки сейчас не готовы. В общем Чем лучше будешь относиться к девушке, тем быстрее Она уйдет от тебя к другому более эгоистичному. Кто бы что не говорил, но девушки любят эгоистов, а к романтикам у них только мимолетное увлечение.
Didar Bolatbekova
девушки-вот тебе и пояснение почему, в 80% ситуаций мы девушки и сами не можем вполне логически на это ответить.
Rita Vaidogienė
Нургуль Авзалкызы Да ладно. У многих девушек логическое мышление тоже развито.
Дуры!
Будь мужиком блиать