Расставания
В чёрном списке...
Я беременна, он меня бросил, но общался только по переписке. Много раз говорил, что если я хоть что-то сделаю не так, то он и общаться со мной не будет. И теперь я в чёрном списке... Что за бред?? ? И что теперь делать?
Не ищи с ним связи, не плачь и не рыдай при общих знакомых. Если решила оставить ребенка, показывай всем, что ТЫ СЧАСТЛИВА, У ТЕБЯ ВСЕ ОТЛИЧНО и он тебе по барабану.
тебя предупреждали, а ты все равно сделала чтото не так ) можно конечно совершить много глупостей, но почему нельзя было хотябы предохраняться? ? ну вот - еще одна мать одиночка
Ты это теперь спрашиваешь? А сразу не было вопросов?
Рожать видимо.
Хотя от дуры и урода кто может родиться?
Рожать видимо.
Надо было гандоны покупать!
Ванна Кравцв
он хотел ребенка
Ванна Кравцв
ага, заставила его не предохраняться на протяжении полу года
В зависимость ставит. Лучшая защита - НАПАДЕНИЕ !
Ванна Кравцв
немного не поняла.. .
Ничего. Вы же сами ответили на свой вопрос-он вас бросид. всё. живите дальше без него. вы ему не нужны.
роди и воспитывай дитя

рожать
Да. Никудышный мальченка тебе достался. Подойди грамотно юридически, а на него забей, инфантил какой то. Слушай, я что то упустил: он знает, что ты беременна?
Ванна Кравцв
знает, он первый кто узнал. Был очень рад
ну и дура
забейте на него, и воспитывайте малыша одна, зачем вам такой отец для вашего ребенка.
Ничего.
Оставить его в покое. Раз он совершает такие поступки зная, что вы в положении, то 300 раз подумайте нужен ли вашему ребенку такой отец.
Жить дальше! Родить ребёнка. А тут может и парня хорошего встретиш. Воспитаете ребёнка и будете жить долго и счастливо! Как в сказке!:)) )
Главное сейчас думать о малыше. Ведь в детях счастья
Искать новую половинку, а этот урод пусть окучивает тупых проституток
Ребенок теперь главное. Его забудь. Переживешь.
отличный отец был бы, ага
слава богу, что он сам все оборвал
серьезный мужчина, в черный список кинул епрст
забей и живи, рожай
найдется тот, кто оценит твою верность и любовь по достоинству
слава богу, что он сам все оборвал
забей и живи, рожай
немного дурачка ты и всего лишь:))) Вот моя когда сказала что беременна, я сказал хрен я тебя оставлю одну ты моя любимая женщина и у нас будет принцесса, у которой будет все самое красивое и дорогое