В 99% случаев, когда мужчине рассказываешь о себе правду, о своей прошлой жизни, да и просто о себе он меняет отношение. Но не только это. Он еще стремится использовать эти новые знания для того, что бы обидеть, унизить!! ! Хотя просит рассказать сам! ! Для чего? Это мужчины так развлекаются?
Так может стоит не рассказывать? Пускай, все что было знакомства - будет стерто с карты памяти!!
Расставания
Дружба или черный список? (внутри)
Если у тебя серьезные отношения с парнем, то нельзя ничего ему рассказывать о прошлой жизни, мужчины по сути все собственники, и то что у тебя было с другими мужчинами вызывает у него ревность, они боятся, что в сравнении проиграют, ведь опытная женщина - это не девственница, еще нужно помнить, что по природе они все самцы) , и наличие других самцов (даже в прошлом) вызывает агрессию,
рассказывать о прошлом нужно только тогда, когда уверена, что тот, кому ты это рассказываешь, не обратит информацию против тебя.
а если нет уверенности, то лучше оставить при себе все то, что знаешь.
а если нет уверенности, то лучше оставить при себе все то, что знаешь.
Ну не стОит конечно всю правду выкладывать, да и смысла унижать нет, если конечно вы первой своего аппонента не обидели.
вполне естественная реакция... как можно уважать дуру и не воспользоватца ситуацией... .
некоторые вещи мужчине рассказывать не стоит =))лучше промолчать
мужчина видимо не очень порядочный попался или попадались, вот и использовали это против вас. Хотя они все такие, а потом удивляются, говорят почему женщины такие коварные? так они ведь сами лицемерие больше приветствуют
я уже давно не юнная и опыт показывает что некоторые вещи рассказывать не стоит.
Не тех находите и не тем рассказываете.
А данные с карты памяти я и восстановить могу при желании.
А данные с карты памяти я и восстановить могу при желании.
Я сама раньше рассказывала, но потом поняла, как ошибалась! Любовь - это тайна!
Тайну о любви не открывай - никому, ни за что, никогда!!!
Тайну о любви не открывай - никому, ни за что, никогда!!!
Естественно, не стоит.
Чем меньше будет мужчина знать о тебе, тем лучше.
Милая Машуня, ты права, и мущинам не когда не рассказывай о своей прошлой жизни, я тоже поняла об этом с опытом, потому что всё это потом и идёт в ход против нас!
женщина скрывает от мужчины своё прошлое, а мужчина от женщины - её будущее) )
не нужно всё рассказывать нив коем случае!!!! так, только самые важные факты.... и хватит с него)
не нужно всё рассказывать нив коем случае!!!! так, только самые важные факты.... и хватит с него)
женщина унижает себя этими росказами
Прошлое в прошлом... И к чему ворошить его?? ? Живи настоящим и твое прошлое никого не касается.
Разказывать надо человеку в котором уверена, а парню с которым только начинаются отношения думаю многое не стоит разказывать))) Сначала проверь етого человека а потом уже говори)))
Попробуй пока остаться с ним друзьями, но при любом удобном случае напоминай ему о своей обиде... Человек расскаеться и может всё ещё получиться! Мы все делаем ошибки. Оттолкнуть всегда успеешь. Умей и простить!!!
Пойми одну вещь, никому нельзя доверять вообще, все что ты расскажешь когда нибудь да будет против тебя использованна))))))))
Рассказывать о себе можно только достойному этого человеку и совсем необязательно, что мужчины все такие низкие что с ними нельзя делиться секретами, было не мало случаев что порой подруги которым вы так доверяете наделе оказываются еще более коварными. Среди мужчин так же как и среди женщин есть порядочные люди!
В 99% процеееееентов! да вы сами на себя посмотрите, кто здесь бОООльшая часть сплетниц-конечно вы, вы. выыы. я тут от своих узнал что моя бывшая про нашу жизнь до мелочей расказывала, чуть ли не дотого сколько раз я в туалет посрать ходил.... P.S- ( выходи за меня!)....;)
Я с вами обсолютно согласна, и тоже немогу понять того. , почему им так приятно использовать наше прошлое для того что бы унизить посмеяться над нами.... может нам начать так же поступать ( хотя чем больше мы делаем плохого тем больше оно к нам и вернется) так что просто нужно меньше им рассказывать...
лучше промолчать чем сказать)))
а я считаю, что парням не надо все рассказывать, надо быть для них белыми и пушистыми
Похожие вопросы
- Почему девушки часто добавляют в чёрный список?
- Мой друг отверг мои чувства и бросил в черный список. Помогите, жить не хочется.
- Дружба, симпатия, намек на любовь и серьезные отношения, потом черный список без объяснений? Это по мужски? Любопытно..
- ПАРЕНЬ бывший занес меня в черный список в телефоне. ну как так можно то? жил у меня полгода, ближе меня никого у него
- В чёрном списке...
- В черном списке у бывшего парня
- Зачем кидать человека в чёрный список???
- Черный список; его причины
- Внес мужчина в Черный список
- если вас добавили в "черный список", что бы это значило?