Расставания

Дружба, симпатия, намек на любовь и серьезные отношения, потом черный список без объяснений? Это по мужски? Любопытно..

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная! мужчины сначала дарят мечты, а потом их ...забирают и не вспоминают о них. постарайтесь отпустить ситуацию и просто жить. и не мучатся. захочет - напишет, найдёт способ связаться с вами. не терзайте себя. счастья вам)))
Анна Флят
Лучший ответ
это нормально, это лучше чем запудренный до конца мозг, а потом посыл на три буквы
считайте что вам повезло
Мария Гунбина
вроде тетка взрослая, должна бы понимать, что так делают женатые мужики, когда побаиваются, что слишком страсти с любовницей накалились.
Женя, перечисление - это хорошо . А вот чтобы ответить на 2 вопрос необходим словесный портрет
как не парадоксально, но это конечно не по мужски, но в их духе.. . Ну не умеют они говорить правды, они все намеками да намеками, а потом если вдруг что не так, то лучше спрятаться, чтобы не доставали, пусть даже и черным списком прикрыться. Наивные, неужели думают что черный список нельзя обойти, если уж очень нужно будет?
а может он женат или девушка есть, и эта жена или девушка (как умная женщина) найдя вашу переписку, не стала устраивать ему истерик и скандалов, просто в тиш, молча добавила вас в черный список, да и все, а он и не догадывается ни о чем.
от трусости..
Это по-свински
отстутствие талантов у тебя....
Tatiana Surmi
мужики думают, что по-мужски.... забудь.... и будь не такой наивной....
здравствуйте Ната Милютина - ааа я как то думал что это женщины делятся на два таких вида, правда есть еще и один под вид - просто ссука------всякое ведь в жизни бывает . может он просто дружил - а она приняла это как знак внимания - чащще бывает совсем наоборот, мужчина понимает поведение взгляд женщины неверно ии потом мучается бедолага ,