Расставания
Как вы относитесь к дружбе после длительных. серьезных отношений? Интересно услышать мужскую и женскую точки зрения.
после любви дружбы не бывает...
ну.... если получится-хорошо, нет-ну и фиг с ним... нейтрально в общем
Полнейшее лицемерие - подобная "дружба".
по-разному, иногда это единственная возможность видеть любимого человека, быть к нему ближе,
а иногда равнодушие
я не умею, меня обязательно трясет от злости и об общении не может быть и речи
к чему эта дружба? у меня на это подруги есть
это не реально, абсолютно не реально.
После отношений, говорите?. . Обычно такие "дружбы" случаются, когда мужчина бросает женщину, и никогда наоборот. Мужчине нравится жить с одной женщиной и при этом держать на цепи другую, а женщина судорожно цепляется за прошлое, ну, и так, по хозяйству-мебель переставить, строительный мусор выбросить.. . Мужская сила на подхвате, короче...
Смотря, как расстались...
Если чувства ушли и с личной жизнью у обоих все в порядке, то очень даже может и дружба получится. А если кто-то на кого-то затаил обиду, то никакой дружбы не будет:)
ненужна эта дружба одному из двоих уж точно
дружбы не получится, да и у мужа впросы всякие возникают. .
уходя уходи....
Мы с молодым человеком вместе были почти 4 года, первое время после расставания почти не общались... он был против!
Спустя пол года, мы стали иногда общаться... на грани-как дела? и тд... сейчас спустя год после расставания мы общаемся периодически, гуляем иногда вместе... .
для меня он стал родным человеком за все то время, что мы были вместе... и мне иногда не хватает его общения, но именно на уровне общения! А вот с его стороны, возможно есть какие-то надежды на возврат отношений... хотя он никогда об этом и не говорит...
прикольно, когда расставалась думала, всё урод, обидел, никогда не прощу.... а прошло 2 года и мы обсалютно нормально с ним общаемся и я аще не рассматриваю его как партнера.... наверное так любила.... а вот с последним просто исключено, либо всё либо ничего.... знаю если встретимся дружбой не ограничимся...: ) слабость у нас друг к другу, а там где есть больше, дружбы быть не может....:)
Я, с первым мужем рассталась ровно 9 лет назад, у меня от него ребенок, и конечно мне было обидно, что он меня поменял, просто на просто на другую, но.. мой ребенок (он и я) Вот многие пишут, я прочитала быть эгоистом.. ненавидеть, делать запрет.. Это глупо и, эоистично к себе, не думая о ребенке. . По чему в ответах, многие не общаются с бывшими? Так как Эоизм, непрощение, ненависть, уход от проблемы неразрешенной,.. Ответы кот я прочитала, это понимания себя,, , УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. . Это жизненно глупо, уметь прощать и понимать должен каждый, я.. простила, он простил, и мы ДРУЗЬЯ! У него своя семья, у меня своя. . И Мы Без всяких оскорблений другидруга увжаем, это лучше зости и неновисти..
Дружбы после любви не может быть ни в коем случае... незнаю может у кого то и была, но у меня полная отдаленность... навсегда. даже не здороваемся
нафиг мне такая дружба ..
не общаюсь с бывшими
С бывшими не общаюсь
нет ее и да и не получится (((((((((((
да никак.... не бывает такого.... либо ложь значит любит до сих пор если дружить хочет!!!. после отношений не хочется дружить.... да и какая это дружба получается.... что за глупости.... скорее всего один по другому сохнет до сих пор.... вот и прикрываестся под " дружбой"
При подобных отношениях начинаешь относитьс друг к другу по иному ...
Неизвестно почему хочется помочь, поддержать этого человека.
Но все это потом создает чувство однолюбства...
Смотря как расстались. Если без обид друг другу и чувств нет никаких, то почему и не общаться иногда на фоне "как дела" и т. п. , но не более, если это не вредит новым отношениям и если этому не против твоя половинка.
Фигня.
Под аспектом Дружбы таится определенный интерес одного из них, или неуверенность другого без поддержки бывшего партнера. В любом случае, Любовь должна утихнуть у обоих, дабы в новых отношениях им ничего не напоминало о былом...