Расставания

если у вас были серьезные отношение длительное время и пришлось растатья. как долго вы отходили от этого?

до сих пор отойти не могу, а уже ведь замужем
Юля Стаина
Лучший ответ
а длительные отношения - это как? это месяц, год или сколько? вот у меня что-то похожее на длительные отношения - 11 лет вместе. правда еще не расстались)) ) и как-то мне кажется, что уже не расстанемся... а вообще, отходняки от разочарования - дело индивидуальное. кому-то недели или месяца достаточно, а кому-то и жизни мало...
Пол года
5 минут плакала (про себя; ) )
5 минут ругала Его (не стесняясь в выражениях)
5 минут ругала Себя (еще жесче, чем Его)
5 минут циничных шуток над ситуацией. .
теперь отношусь к этому философски - "не судьба.. ","не моё..","если бы, то.. ","значит, так надо.. ","лучше одной, чем с кем.. ")
Пройдет и это....)
Конфетка
Со вторым мужем прожили 8 лет, он меня кинул очень жестко (не измена, вернее не только измена) . Заплакала дважды, хотя было больно, потом как-то пусто. Через 5 месяцев встретила другого мужчину, с ним до сих пор, пятый год пошел.
Рустам Тимкаев
больше года )))
долго, до сих пор обида в, хотя уже второй раз замужем, иесть второй ребёнок, и любовь, а вот...
Алёна Д
Это на всегда! Любовь забыть невозможно.
Неделя сна, а потом потихоньку, постепенно приходила в себя.. .
Вовремя найти замену надо, иначе депрессняк может годами продлиться...
Да, сложный вопрос, от недели и года, или пока не утихнет, говорят, что и всю жизнь...
Полностью отойти невоможно.
Смотря прикаких обстоятельства. Я когда расходилась с бывшим, то это было обдуманное решение с моей стороны. Просто поняла, что не хочу так больше жить (существовать) . Поэтому и не страдала особо. Просто обидно было потерянных в пустую лет. Не надо зациклеваться на прошлом - оно уже было. Будущее куда как интереснее.
Года 4 не могу отойти...
Perizad Ospanova
Я месяц отходила. Через месяц присылает смс "Тебе деньги за билеты в кино вернуть? " Внутри я была спокойна, но без корвалола не уснула. И опять воспоминания накатили... ((
Abdurauf Sattorov
Для меня "пришлось расстаться" не очень понятно. Либо я ухожу, либо от меня. Если от меня, то достаточно начать вспоминать все плохое, тогда быстро отхожу.. . Если я ухожу, то все душевные муки приходятся на момент до принятия решения, и это может длиться долго. Но после принятия решения ощущение, что камень с души свалился. ..Но чаще ухожу я, до того, как моя единственная жизнь превращается в ад!
у меня 4 месяца)