Расставания

А с каким чувством Вы вспоминаете, свои первые, долгие, серьезные отношения, которые закончились - ничем?

Или не вспоминаете????
С трепетом и нежностью. Все в этой жизни неповторимо.
Dasha Silich
Лучший ответ
не вспоминаю
Алиса Бабицкая
у меня не было долгих и серьезных отношений и они мне не нужны!
уже абсолютно спокойно
Леся Бойко
вспоминала с трепетом и нежностью, несколько дней назад увидела его фоту в "Одноклассниках" и на место этим чувствам пришло полное равнодушие к чужому дядьке. Жалко своих воспоминаний!
Только с улыбкой на лице =)))
Это было в дестком садике, я тогда жениться даже собирался =))))
с благодарностью....
с радостью, что это закончилось ничем)
иначе по наивной юности могла сломать себе жизнь)
Сейчас так вспоминаю, что крыша едет. Хотя прошел уже год....
Натиг Нуриев
BElla, как скажите чё нить, хоть стой хоть падай!
Тёти вы чего, как это ничем?? ?
Если позволите вмешаться в ваш милый женский разговор, то хочу и собственно говоря делюсь, следуюющими соображениями:
Ничего в этой жизни не может закончиться ничем! Всему есть своё время, в том числе и отношениям между людьми. И бесследно что бы то ни было не оканчивается! И это не просто не оканчивается, это ещё на протяжении жизни, в определённые моменты отдаётся приятным нежным эхом. И правильно некоторые из вас вспоминают это с БЛАГОДАРНОСТЬ! Да, именно так! Именно с этим чувством необходимо вспоминать то что было с вами когда то! Будьте благодарны в этой жизнь всем тем моментам людям и ситуациям которые научили вас чему то и дали опыт! А опыт - сын ошибок трудных! Опыт - это то что получаем мы не получив желаемого! И он (ОПЫТ) даёт нам стимул, надежду на завтрашний день!
P.s. научитесь быть благодарными!! ! И будьте счастливы!))
Копер Покер
Всегда с каой-то нежностью! И вообще не надо никогда жалеть о прошлом!
я вспоминаю их с чувством обиды!
Вспоминаю конечно же.. .
Я благодарна этому человеку за эти чувства и за все + ,что он внес в мою жизнь. .
Просто рада этому... но это уже в прошлом..
жалко.. . первые надежды канули в бездну, ударившись о суровые скалы бытия....
Sergey Frolov
Очень плакать хочется, так как не хотелось расставаться с этим человеком!!
Камал К