Расставания
У кого были долгие отношения которые закончились разрывом??? Как после этого???
Как после этого дышать, жить, любить.. . существовать.. . 1 год и 8 месяцев мы взахлёб любили дуг друга.. . и он просто ушёл.. . ни к друой, ни от проблем, просто так. . ушёл и все.... и я после этого даже не забыла буквы, чтобы напечатать тебе ответ.. . у меня другой парень... 10 лет моя сестра жила с мужчиной, 8 лет их ребенку.. . он ушел.. . к другой.. . сейчас она ушла домой чтобы покормить кошку и взять подарок от нового мужчины...
....После 28 лет расстались, и то выжили....
после этого жизнь продолжилась и начались новые долгие отношения
Мои закончились по моей инициативе. После этого было громадное ощущение свободы.
Плохо... после этого. Но это жизнь...
Херово (
Паршиво.. . Несмотря на то, что разрыв инициировал сам - из-за ее измены. Тоскливо, больно, одиноко. Руки сами опускаются. Время, конечно, залечит - но вот уже 4 месяца прошло, а до сих пор больно.. . Хотя уже и поменьше...
Время лечит.
либо очень хорошо и легко на душе либо очень плохо и тоскливо.
2 года-это долгие? прошло 12 лет с момента разрыва, до сих пор вспоминаю.
После этого... пустота после этого.... и недоверие ко всем.... Три недели уже прошло.... чувствую, что только вот сейчас дышать начинаю.... другие забыть не помогают.... не могу отвлечься от мыслей о нем.... Но очень верю, что еще немного и пройдет. Всячески стараюсь отвлекаться!!!!
Намного лучше, чем до...
не смотря, что отношения закончились по моему желанию, первое время было трудно, очень трудно потерять человека, который за это время стал таким близким, в любом случае. но это проходит. чувство свободы, желание встретить человека, который уже никуда не уйдет, который действительно будет нужен... все что ни делается, к лучшему
2 года. И тут расстались! Мне помогло, реально помогло - нашел в этот же вечер другую! Совсем не похожую на прежнюю. И как то быстро отошел от расставания.
плохо после этого.... как будто кусок от тебя оторвали...
Вспоминаю конечно, но жизнь одна и хчется жить счастливо...
я встречалась с парем более 5 лет.. .
честно, сейчас всегда о нем вспоминаю... оч сложно!!! а что делать... жить то надо дальше)))
Расстались неделю назад после 10 лет, очень плохо и хреново, такое ощущение что во всем мире одна и никого рядом нет, будто жизнь остановилась, только дочка напоминает о том что жизнь продолжается и нужно как то жить, хотя бы ради нее, а внутри все равно пустота и одиночество.
Как? Фигово... Но только когда вспоминаешь... Нужно забыться, отвлечься, а если лезет в голову снова, то погрустить... Потом само уйдёт.
У меня все закончилось по моей инициативе, чувствую облегчение...