Расставания

Захотели ли бы вы вернуть отношения,которые закончились более чем не красиво...Словами "мне жаль потраченного времени"..

А я не соглашусь с другими комментариями. . Он мог так сказать на эмоциях, от обиды и т. д. у меня часто такое было, но нельзя эти слова принимать близко к сердцу! Подумай хорошенько чего ты хочешь.. . Я не думаю что он был бы против снова возобновить отношения! И не слушай такие мнения как не наступай 2ы на одни и теже грабли, это ни так! это твои грабли (твои инвентарь))
Kira U
Лучший ответ
Тут много нюансов, это твоя жизнь, и только тот ответ будет правильным, который дашь сама, Заюфка права.... отношения нельзя сравнивать с граблями, люди это более нежный материал...
Dilorom Reimova
только ради того чтобы еще раз такое услышать.)))
на одни и те же грабли наступать не стоит
Думаю что нет. Зачем ворошить старое, надо жить настоящим и двигаться вперёд...
Никогда!!!!
Лёля Чурсина
скорее-нет.
Для чего? Снова пережить те отношения и чувства не возможно, А тем более если такими словами закончелись ваши отношения, не боитесь потом услышать: всю жизнь себе испортил!?
нет!! Да ну зачем возвращать отношения!!!! в жизни столько парней!!!! а эти отношения пусть останутся в уголке твоего серца....
Нет, не стала бы.. . Мне тоже жаль потраченное время...
Нет. А зачем?
ОТНОШЕНИЯ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛИСЬ И ТО, ЧТО СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ... ЭТО ПРОСТО ОТГОЛОСКИ ПРОШЕДШИХ ЧУВСТВ, ОНИ ЕЩЁ ДОЛГО БУДУТ РЯДОМ, НЕ ПОДАЛЁКУ.... НО НЕ ВЕРНУТСЯ ...ЛУЧШЕ ПЕРЕЧЕРКНИ И ИДИ ВПЕРЁД.
ВПРЕДЬ... БУДЬ ПООСТОРОЖНЕЕ С ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ
ведь слова и мысли материальны... они всегда будут стоять между вами
на одни и те же грабли наступать не стоит.... если расстались, то были на то причины.. для чего возвращаться к старому?