Расставания
Как вернуть отношения, которые оборвались толком не начавшись?
а ты попробуй отковырять цемент от кирпичей снесенного дома и построить новый. когда получится поймешь сама.
а разве есть смысл?
оно тебе надо?
Перестань, ты молодая ещё,успеешь_)
не надо возвращать, а то вляпаешься - будешь долго потом разгребать! Раз оборвались - значит для него это было несерьезно.
Да лучше начать новые, у меня тоже так было.... и вот дерзаю снова
Как можно вернуть то, чего не было?
а зачем? смысла нет
согласен с девушкой написавшей выше. Ну попробовать можешь звони спрашивай как дела но не переборши и не надоедай. Помни мера есть во всем
что твое, то не уйдет. Что ушло- то не твое.
Вернуть то, что ушло и не было у тебя в руках, НЕ ВОЗМОЖНО. Поскольку ты не знаешь что это и что ты в последствии будешь с ним делать.
если ты дейсвительно этого хочешь, можешь позвонить и спросить, как у него дела. а там уже от негоь зависит!
Абсурд!
Как можно вернуть, то, чего нет???!
У меня щас такое же случилось. всего месяц встречали и тут - бах, он решил расстаться, потому что для него работа на 1 месте и нет времени (по его словам).. . если люди такими отговорками разрывают отношения, значит оно им и не надо, а значит и тебе не надо.. . он придурок!!!