Почему разошлись? - "Потому что я для него была слишком хорошей".
Как справлялась с разрывом? Стала плохой ))
От мыслей грустных ничего не спасало, и кризис был 3 года (а встречаличь 6 месяцев) .
Расставания
Разрыв после долгих отношений. Как справлялись? Почему разошлись? Долго был кризис? Чем спасались от мыслей грустных?
Сейчас в процессе... Единственный выход - все пережить.. . Знаю, что ему еще хуже, чем мне.. . Но мне от этого не лучше.. . Может быть, и справлюсь, а может.. .
Удачи!
смотря какая причина была!!!!
Ломало конкретно где-то месяцев 6.Потом легче стало. Не надо страдать, зацикливаясь на переживании разрыва, обсасывать, вспоминать каждое сказанное слово. Надо гнать эти мысли из головы. Как Скарлет из "Унесённых ветром":"Я подумаю об этом завтра... " когда не будет уже так больно. Загрузить себя по полной, чтоб не было минуты свободной на грустные мысли и переживания...
ни чем не спастись, нужно время. почему разошлись, долго рассказывать.
У всех ведь по разному проходит, просто некоторые терпят, терпят и когда большим комом накапливается неожиданно уходят.
все люди переживают. я думаю, нет в принципе равнодушных ине реагирующих. я вам скажу не надо в таких ситуациях искать виновных. виноваты оба. правда. легче всего взять и уйти. это я теперь точно знаю. А так чтобы отношения переросли в хорошие, крепкие и стабильные...? В этот пеиод мне помогли книга В. Синельникова "Прививка от стресса" + "Формула жизни" и еще я бы ВАм посоветовала лазарева "Диагностика кармы" часть 2
Мне сейчас помогают успокоительные. Хотя прошел уже месяц, а на душе все хреновей и хреновей.
почему разошлись? сама не знаю просто встал и ушел и не к другой а к маме это в 45 то лет. Потому что снял с себя ответственность за семью и теперь можно жить за папиной и маминой спиной в свое удовольствие умом все понимаю но вот что делать с любовью оч страдаю уже 3 мес и когда закончится это не знаю
почему разошлись? -к другой ушел! долго винила его, ненавидела, а потом сделала вывод: была бы хорошая жена, другую бы не нашел... сама значит виновата...