Расставания

Мужчина после месяца отношения становиться неинтересен почему ?

Не цепляют нотки души...

всё новое лишь по началу интересно....
влечение, поверхностная влюбленность..
когда же начинается тесное общение, приходит чёткое осознание,
что это не тот мужчина, с которым хотелось быть рядом.

Чем старше человек, тем больше он знает себя и то, что желает...
это относится и к кругу общения.
Aijana @@@@@
Лучший ответ
Деньги у него кончились?
Ewffffffdf Srggggggggggggg
Сергей Андреев деньги меня не интересуют
Чорная Вдова...
Олег Сливнев
Потому что ты ветреная особа. Явно следствие каких-то детских психотравм.
Леха Усов
Потому, что ты влюбчивая, не постоянная, противоречивая. И скорей всего не умеешь ценить то, что есть из за того, что симпатичная и сексуально привлекательная. (Например в странах богатых природными ресурсами самое беднейшее население)
потому что тебя интересует только красота.. хулио иглесиас.. нормальных интересов нету.. поэтому они скучны
В смысле мужчина на мели в долговой яме. Еще бы
Кот всегда интересен.
Shanny )) Roach
ему только кекс и кормить обещаниями - квартиры нет - зарплата 25 р - по нынешней жизни нужно примерно 70 р и не меньше а содеожать жену и ребенка на 25 слишком накладно
Да! Так происходит -порыв и потухло! Все люди такие! Мало интересного -вот в соц сетях тоже добавляются в друзья -- потом думаешь зачем мне все они нужны ..?
Роман Агапов
а месяц назад чем заинтересовал [?
Это Ваш сценарий. Проблема не в мужчине, а в Вас... Как психолог утверждаю! Что делать? Анализ, затем коррекция Вашего гештальта.
потому что вы ни тех выбираете... надо чтобы вы друг другу были не только любовниками, но и хорошими друзьями - собеседниками) лучше порой быть одной, чем с кем попало)
Может требования ваши завышены, так бывает когда возраст ближе к 30 двигается))) не видели вы своего человека еще, либо когда-то наоборот упустили
*z
*zhanel'ka*
Просто не ваш тип
В Хлам Пьяный
может потому что он резиновый