Расставания
Почему уже 1, 5 месяца не становится лучше, а становится только хуже после расставания с девушкой ?
Это все из-за твоего неправильного воспитания. Меня тоже так воспитывали. Типа я должен девочкам угождать, цветы дарить, в кино и кафе водить за свой счет. А в итоге всегда меня динамили и я был не интересен, потому, что когда ты доплачиваешь за себя, ты этим доказываешь свою ущербность и как человек не заинтересуешь. А вот когда я стал звонить по ночам и просил купить пива и приехать ко мне, то сразу начали залипать на меня. А для секса подходили и скамейки в парке и кусты у речки и другие бесплатные места и это им нравилось. Дай почувствовать женщине себя полезной для тебя и она влюбиться. Дай ей вложить в тебя ресурсы и усилия и ее от тебя потом не оторвать. Переверни своей поведение и начни вести себя как мужчина ценящий себя, а так же свои увлечения. А женщин передвинь на третий план и тогда увидишь как их много станет и что выбор окажется огромным. А ты пока не осознал то, что я осознал в 20 лет. До этого тупил так же как и ты сейчас тупишь.
Титова Ирина
Мне вообще 19 лет
Титова Ирина
Да и в армию через 3-4 месяца
Потому что ты пиз.... страдалец.
Скиньте балласт. Передерните. Бабу снимите. Вот нет ее - и все.
Нахрен эти розовые сопли по бывшим: проблемы одни. Что и наблюдаем неоднократно.
Титова Ирина
Вы меня правильно поймите, я живу на той улице где мы гуляли, живу в том доме, где она жила до переезда в другой город !
Ну а как ты хотел! не зря гововорят.. женщина сутки поплачет, потом наведёт красоту и у нее опять все хорошо! а мужик наоборот.. первую неделю кайфует и радуется свободе.. а потом начинается ломка и осознание что как же ему хреново без той которая с него пылинки сдувала.
Титова Ирина
Ты меня пойми у меня одна чёрная полоса, сначала девушка, потом через 3-4 месяца армия !
Нуркен Унетаев
Вылечет*
привязанность
Что имеем- не храним, потерявши - плачем) нужно в первую очередь начинать с себя)