Расставания
Мы расстались по его инициативе. Как же больно! Уже 1,5 месяца прошло. Месяц вообще не общались. Потом 3 раза виделись.
Как же больно. В интернете перекидываемся парой слов. Так больно!!!!Сегодня узнала, что он в кино ходил с другом, его девушкой и ее подругой....Злиться - еще больнее, любить - ревность съедает и боль, что делать? А забыть - как факт, чем больше думаешь "забуду", тем меньше забываешь, даже наоборот. Мы прожили год вместе. Были вместе 1,5 года.
согласна с Ксенией и Светланой. Милая моя, полюбите себя в первую очередь! разве есть еще такая же замечательная девочка, как вы? и тот, кто не смог оценить этого, просто не достоин вас. а тот, кто достоин, никак не может достучаться до вас. во вселенной есть такой закон: не бывает пустого пространства - на место одного приходит другое. сотрите того, тогда на его место придет поистине достойный вас. удачи и счастья вам, моя красавица и умница! ведь вы этого достойны!
Пойми, больно будет.... и это надо как-то пережить.. . иначе нельзя. И даже не думай, не надейся, что сможешь его вернуть, не надо тешить себя пустыми иллюзиями. Надо жить настоящим и будущим, а его оставь в прошлом, как приятное воспоминание.
Я тебя так больно.... забываю,
Понимая..., что бесповоротно.
Я собственноручно.. . закрываю.
Ставнями еще жилые окна.
Я тебя так больно.. . вытесняю.
Из души, пропитанной любовью,
Сердце пустотою.. . наполняю.
Вместо чувств, зовущихся тобою.
Я тебя так больно.. . выжигаю.
На костре пылающего сердца,
Угли.. . обжигаясь, зарываю,
Чтобы не раздуть их, чтоб не греться!
Я тебя так больно.... не желаю.
Ни забыть, ни вытеснить, ни выжечь!
Даже если без тебя ещё... жива я.
Как теперь мне с этой болью выжить?
Понимая..., что бесповоротно.
Я собственноручно.. . закрываю.
Ставнями еще жилые окна.
Я тебя так больно.. . вытесняю.
Из души, пропитанной любовью,
Сердце пустотою.. . наполняю.
Вместо чувств, зовущихся тобою.
Я тебя так больно.. . выжигаю.
На костре пылающего сердца,
Угли.. . обжигаясь, зарываю,
Чтобы не раздуть их, чтоб не греться!
Я тебя так больно.... не желаю.
Ни забыть, ни вытеснить, ни выжечь!
Даже если без тебя ещё... жива я.
Как теперь мне с этой болью выжить?
Прямо как про меня рассказали.. . Только мы не жили вместе, 1.5года любили друг друга не зная о наших взаимных чувствах, а когда в аське выяснили, он решил что нам вообще не стоит общаться. Я замужем и у меня дочь. И после его решения это 1месяц и пару дней я разошлась с мужем. Так что сейчас я одна ( в смысле и без любимого и без мужа) , и вас очень понимаю, уверена что скоро будет легче, только мой любимый очень мудро поступает- он не реагирует на мои провокации начать с ним общение, так что и вы вообще постарайтесь не искать информацию о нем и тем более встречи с ним и любого общения.
порвите фото и не общайтесь с ним уже надежд нет! ходите без него 3 месяца и все забудете! или найдите хорошего парня и после первого поцелуя вы бывшего забудете !
Апельсиночка! Ну что ты! Такой пустяк! Посмотри вокруг: небо, облака, солнце, парни! Да отпусти ты его со спокойной душой! Попрбуй себя чем-нибудь занять-всякими кружками, секциями, клубами, спортом.... СМОТРИ НА ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЕЙ!!! УДАЧИ!!!
Говорят, клин клином вышибают. А это "горе"надо пережить, пройдет время и все наладитсяу тебя в душе, малышка. А сейчас думай о нем, переживай-так надо для того чтобы встретится с более достойным твоей любви.
Знакомая баллада!
Тоже встречаласи 1,5 года. Расстались по его инициативе.
Было ужасно больно, жестоко обидно.
Сначала я пыталась общаться с ним. Но это выходило неудачно
Затем я сменила почту, мир, телефон, не общаюсь с нашими общими знакомыми и т. д. Я СТЕРЛА ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Сожгла все мосты!
Изменилась сама. Для себя я сделала выводы. А тебе скажу: ещё не раз ты будешь страдать, если не научишься менее серьезно относиться к любви. Ведь это всего лишь приключение. Не стоит из-за неудачи поганить себе жизнь!
Было ужасно больно, жестоко обидно.
Сожгла все мосты!