Расставания
Вот уже прошло 1.5 месяца как он ушел,пыталась его вернуть ,на что мне он сказал мне нужно время понять нужна ли я ему.
аххаха.он тупо отшил тебя.зачем такие люди нужны?забей на него и все...не думай о нем.приведи себя в порядок,и продолжай ждать своего принца.возможно у него уже есть другая девушка.лучше вообще покажи что тебе уже все ровно и у тебя все отлично)возможно он сам будет возвращать тебя)не грусти*все впереди
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
…
Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
…
Значит не нужна, ждать больше не кого.