Расставания

Собираюсь в отпуск, муж остаётся без присмотра, думаете 1,5 месяца без жены это нормально?

Очень удивила сама постановка вопроса: "без присмотра"... Вы же не ребенка одного оставляете. Нормально. Справится.
Асыл Атантаев
Лучший ответ
Если бы он хотел вам изменить-вы уж ему не помешали бы абсолютно. Так что, оставляйте, и не о чем не беспокойтесь! Если и изменяет-так изменяет, а если нет-так нет.
Dr Benner Hks
Езжайте в отпуск с мужем-спокойнее будет...
Игорь Арбузов
Ему будет нормально))))
Попросите соседку за ним присмотреть, а то чё доброго закиснет.
ну редкий мужчина сможет так долго без женщины.... только импотент.... а вы уверены что в отпуске не позволите себе флирт с другими мужчинами???? просто заранее простите своего мужа за все что будет без вас.... и тогда смело бросайтесь в омут отпуска.... у каждого останется хорошие воспоминания.... и если вздумаете приехать хоть на час раньше... то позвоните мужу... и тогда все будут счастливы!!!!
Alexx Третий
это дело каждого!!! !
но мы с мужем друг друга не отпускаем!!!! только вместе!
А 1,5 Месца Без Мужа ???)))))) Уж Голодать то Вы Явно НЕ будете )))))))))
езжай конечно.. отдыхай!
и что ты переживаешь.. на отдых едишь ты... .
оторвись по полной! =))))
Это риск. И вы это знаете. Слабая любовь не выдерживает испытаний расставанием. И мужчины полигамны. Я бы не решилась.
в середине отпуска приезжайте навестить - сразу и поймете.
????Странно что у вас возник такой вопрос,, , если у вас нет доверия, что же это за любовь и брак? И потом, почему тогда этот вопрос не возникает вне отпуска? Или вы думаете, что здесь при вас, ему может что то помешать? Уверяю вас, если мужчина захочет изменить, он изменит у вас, грубо говоря под носом, и вы ничего не заметите, а если не захочет, то ни время ни расстояние роли не играет. Езжайте и не морочьте голову ни себе ни ему. А то и себе отпуск испортите и ему весь мозг звонками проверочными вынесите...!
Да вы что? нельзя мужчину без присмотра оставлять, они же как дети малые.
Алик Гор
мужиков одних оставлять нельзя!!!
Азат Шарипов
Нормально. самый хороший способ проверить мужа на бабостойкость.. . :)
C)
Candy )
думаю нет, или вы должны звонить каждый час))
Ага !!!Нормально!!!! Муж будет счастлив - о нем кто нить позаботится ))))
Tanya Blagodir