Расставания
помогите (подругу бросил муж, у нее осталась дочка, ей 5 месяцев.... как вывести ее из депрессии????
Нет- ни чего не поможет, ситуация действительно пиковая! ! Ни спа салоны, ни работа, ни занятия с дочкой! Человек столкнулся с предательством- это страшно, горько и тем-более - от близкого человека! ! Мой совет ВАшей подруге- есть онлайн врачи-психотерапевты, посоветуйте, уговорите заглянуть на сайт! Не психиатр! ! А ПСИХОТЕРАПЕВТ! ! УДАЧИ ВАМ- ВЫ ХОРОШАЯ И ВЕРНАЯ ПОДРУГА! ! БУДЬТЕ РЯДОМ С НЕЙ!!
Поддержите ее, пускай, здесь больше общается.
Вот малышкой пусть и загружается.
Заботы, прививки, простуды, занятия всякие развивающие.
Или Вы помогайте загружать её мысли всякими новостями по развитию ребетенков.
Остальное не трогайте - переболеть должно.
офигела депрессовать !!!а о ребенке кто думать будет, ребенку эти депрессии не нужны (((
всё внимание переключить на эту крошку, ведь кроме мамы не кого нет родней
быть рядом, поддерживать действиями и разговорами, посидеть с ребенком самой, а ее отпустить ненадолго развеяться .
фии-депрессуха... с предательством она столкнулась... и что? сколько таких предательств могут её ещё в жизни ожидать? и каждый раз депрессовать? Ни один кусок хуя не достоин того чтоб из-за него, не до давать своему ребёнку внимание, ласку, любовь и 1 000 000 маминых улыбок !
Да морально мзды ей дать надо, дочь есть -радуйся, все образуется и 3 детьми берут главное чтоб было что брать, а сопли хороши при насморке .
Помогите ей полюбить себя. Тащите в спа салоны, на шопинг. . пусть стрижку меняет. . ей надо мысли о муже заменить на мысли о себе. Надо обновление жизни внести во все.
загрузить работой какой-нибудь чтобы думать было некогда