Расставания
Вопрос к разведенным или разошедшемся после долгих отношений! Почему разошлись?
Уууууууухххххх.. . Я был с девушкой 3 года, незнаю много это или мало! Была очень сложная ситуация, мы вместе через многое прошли, огонь и вода по сравнению с этим прост детские игры! Страсть была прост словами не описать! Мы не могли и минуты без друг друга! Так длилось почти год! Потом пришла первая ссора, затем вторая ну и тд! Разошлись наверное потомучто начали ссориться по пустякам, перестали ценить друг друга! Типа: знаю что любит, значит простит! Привыкли друг к другу, и отношения как-то перешли на автомат! Тем самым с каждым днем отдалялись друг от друга! Реже видиться стали, а када виделись, то были одни ссоры! Элементарные мелочи! Потом просто решили что дальше так нельзя, точнее она решила! Через несколько месяцев пересеклись: чувства, эмоции, соскучились! Решили заново попробовать! Были вместе еще пол года, но искры не было как таковой, нам было скучно вместе! Ну и все перешло просто к дружескому сексу! Вот! Потом друзья! Ну и в конечном итоге, щас прост иногда видимся, общаемся-ничаго интересного! Вот как то так! Прошло пол года! У нее сейчас другой парень, там любовь морковь! Сначала сложно было мне, потом со временем как то привык чтоли, не наверн смирился! Но все равно када ее вижу, что то переварачивается внутри, стока воспоминаний!
вопрос в другом : почему сошлись?
не сошлись характерами, потеряли взаимопонимание, доверие и терпение.
влез в отношеения третий....
по лохотронам ходил. проигрывал все в то время когда ребенка кормить было нечем. понимать ничего не хотел
Развсеми лет брака, потому, что поняла, что несмогу всю жизнь мириться с неуважением к себе.... Поняла, что не тот он человек с которым готова прожить всю жизнь! Потому, что поняла-люди не меняются. И то что по наивности думала, что человек ради меня изменится.... В действительности дальше только хуже. Хотя он не хотел развода, умолял простить говорил, что любит безумно, не сможет без меня жить. Ерунда...
Да дураками оба были и опыта не было. Проще всего - разбить и уничтожить отношения взаимными обидами и злостью. А вот построить всё заново уже не реально!
Все приелось. Никакой страсти, даже секс кажется как по расписанию. А когда вспоминаешь что было 4 года назад так в дрожь бросает...
Были измены и пьянство
мы еще и не развелись, но я этого очень хочу.. . хочу развестись, потому что нету ничего, что было обещано. и не будет. а обещано было не звезды и луна, а просто уважение, счастье человеческое, отношения нормальные. ничего этого нету, как только он понял, что я никуда теперь не денусь с маленьким ребенком, он перестал просто относиться ко мне как к человеку, не говря уже о жене. вот и не хочу я так, да еще и его родители делают меня еще хуже, вообщем не хочу так жить . поэтому и развожусь.